Black Wolf Heart

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Погода:

Весна! Весна! Пора любви!Кого поймал, того ... На свой вкус, кому что больше нравится... А для нас- люби! Погода стоит теплая и ласковая... Весна крепко держит землю в своих когтях, а обиженная старушка-зима уже собрала свои вещички и отходит все дальше на север. Под лапами хлюпает грязь, вызванная таянием снегов и льдов... Речки начинают отчаянно бурлить,освобождаясь от зимних, ледяных оков, птицы весело чирикать, приветствуя новый день... Однако солнцу все еще тяжело пробиться сквозь густую пелену туч, поэтому небо все еще серое и унылое... Порою, оно не может сдержать своей грусти и проливается на землю мелкой моросью, которая очень неприятно оседает на шерсти, делая ее мокрой и липкой
Важные ссылки:
Анкета
Скелет этого мира
Сюжет
Администраторы:
Нежить (ГлавЗлостАдмин)

Akira (Внеролевой Мастер)

Nayta Heritage (ГлавВред))))
Действия На Форуме:

Что за странный запах донесся до волчьих носов с "Разлома",легендарного места,пика соединения двух миров...Гонимые неведомо чем,чужаки,живущие по ту сторону Разлома,наступают на земли Черного Сердца..Старожилы приходят на встречу дерзким чужакам на Дно Разлома и завязывается вражда и драка..Никто не хочет уступать... Дно Разлома->По ту сторону Разлома.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Wolf Heart » Кто отбрасывает тени... » -Scythe-


-Scythe-

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя- Настоящее, подаренное родителями - скрыто в секрете, известном лишь мне. Ложное (проросшие ростки семян моего вранья): Подареное родителями - Коса. Прозвище -Смерть. Желаемое обращение - Ваше Величество. Каждый может звать меня как угодно.

Возраст - 2 года 8 месяцев на данный момент. (Каждый месяц 14 числа старею ^__^)

Пол - Самка.

Вид  - Чистокровное японское волчище.

Внешность - Небольшая, отлично сложенное тело, шерсть чёрная с синим отливом. На ушах кресты из белой шерсти, на лбу отметина из белой шерсти, очертаниями напоминающая молнию. Глаза ярко синие, как молния. Имею большие, прочные, острые когти. Отличаюсь изысканностью, ловкостью, грацией. За ушами растут длинные пряди волос. На морде практически постоянно ехидная, язвительная насмешка. В глазах сверкает огонёк мести. Шерсть сама по себе как шёлк. На хвосте чёрная шерсть плавно переходит в тёмно-синюю с отливом. У внешних уголков глаз есть небольшие стрелки. На теле её не видно мыщц, но сама по себе она хоть силой и не отличается, но ловкости и скорости ей не занимать. Взгляд часто холодный, пустой, бездушный, равнодушный, безучастный, хладнокровный. Большые, острые как лезвие клыки белые, как снег. Так же имеются многочисленные раны на теле, но большинство скрывает покров шкуры. Явный шрам - через весь глаз, который очень часто кровоточит красной жидкостью с нездоровым чёрным отливом. А так же внизу 2 картинки, рисованые на заказ. 1. By IronWolfy , 2. By A-kija, за что им огромное спасибо! А кто стырит, того жестоко покараю *маньячески ржот*

Характер - По сути - одиночка. Агрессивная. Рассудительная. Презрительная. Недоверчивая. Романтик. Люблю флирт. Но не более. Ненавижу людей. Лучший друг - чёрный ворон. Никогда ещё не любила. Верю в свои силы. Кровожадная. Ненавижу щенков. Ненавижу ложь, позерство. Против всяческой власти. А вообще весьма дружелюбна к хорошим существам. Раскрепощённая. Делаю, что вздумается. Никому не подчиняюсь. Мстительная. Злопамятная. Свобода - ВСЁ. ВСЁ за свободу. Язвительная. Не потерплю унижения. Гордость и не иначе. Мы верим, что есть свобода пока жива мечта. Верим в свою свободу и будет так всегда. (с)Ария Надёжна. Всё ли ничего. По своей сути - паразит. Всем насолить, нагадить, отравить жизнь, а там уже и стать путеводной звездой в ад. Сложно приживаюсь с волками, ибо если в ком-то что-то неустраивает не терплю и не крысятничаю за спиной, а говорю всё в морду и прямо.

БИО - Вся жизнь Косы - сплошное одинокое скитание, иногда разбавляемое небольшой компанием, временным другом или же каким-нибудь волком с временной симпатией.
Родилась Смерть на территории стаи Кровавого Заката. Мать её была одинокой белоснежной волчицей с голубыми глазами, которые Коса и унаследовала, звали её Акира. Отец был вожаком той стаи, звали его Видар. После рождения Косы и её брата, Видар убил Акиру. Видар стал искать Косу, чтобы убить. Его всегда бесили её кристальные глаза. К тому же так требовал закон стаи. Коса бежала. Питаясь лишь мышами, птицами и прочей мелкой живностью она стала расти и набираться сил. На своём пути она встречала множество волков и собак. Жила в деревне. После деревни и сотрудничества с человеком и собаками у неё пропало доверие ко всему живому. Постепенно убив всех, кто ей насолил она скрылась в лесу. Там некоторое время жила с одиночками. Но их перебили волки из стай. Коса ушла из леса. Жила в южных горах. Научилась переживать ужасный холод. Нашла спутника - ворона. Но всё чаще ей снился отец, его злостный оскал и вой. Через несколько дней он нашёл её. Состоялась битва. Смерть вырвала у него глаз и оставила огромный шрам на морде, сама же обошлась лишь незначительными шрамами и ссадинами, которые вскоре зажили. Отпрыгнув от его нападения, она спаслась, а он упал в пропасть. Можно сказать она убила его. Теперь же Коса поставила пред собой задачу найти своего брата. Не смотря на то, что она довольно молода, она поведала в жизни больше, чем некоторые шестилетние волки. Доверие пропало окончательно. Самостоятельность развита как никогда. Инстинкты выживания не отстают от самостоятельности.

Стая - Одиночкой ведь можно. Ага?

Должность в стае - -

Игровой Статус - -Дикий Штиль-

Связь - 5804772

0

2

Отец (Родной(1)) - Видар (Убит мною.).
Мать (Родная(1)) - Акира (Убита Видаром.).
Отец (Не родной(1)) -
Мать (Не родная(1)) -
Брат (Родной(1)) -
Брат (Не родной(1-3)) -
Сестра (Не родная(1-3)) -
Знакомый (Все, не попавшие в остальные группы, или под присмотром временным. (Без ограничений.)) -
Приятель (Не друг, не знакомый, а просто тот, с кем можно мило поговорить. (1-11)) -
Друг (А с ним можно и поиграть. (1-6)) -
Лучший друг (За него буду драться. (1-3)) -
Флирт (Ухаживания и всё такое. (Без ограничений.)) -
Любовь (И то возможно. (Ненавижу потаскунов.(1))) -
Неприязнь (Существа, которые ещё не дошли до врага, но уже близко. (Без ограничений.)) -
Враг (А вот с ним буду кусаться. (Без ограничений.)) -
Злейший враг (Увижу-раздеру. (Без ограничений.)) -
Смертельный враг (Увижу-убью. (Без ограничений.)) - Rana

Пи.Си.:
1. В други лезть тому, кто хорошо пишет посты.
2. Во враги лезть тому, кто хоть немного знает правила боёвок.
3. В родню лезть тем, кто мой ровесник (Сестра, брат.) или же старше раза в два (Отец, мать.).

Пи.Си.Си.:
И лучший друг может стать заклятым врагом. И Смертельный враг может стать преданным другом.

Пи.Си.Си.Си.:
Покусаться могу СО ВСЕМИ. Так что если ты лезешь в други с мыслью, что там тебя мои клыки не достанут, не наивничай.

Ну, и как заключение:
В любом правиле бывают исключения.(с)
Каждый сам за себя - принцып жизни.(с)

Отредактировано -Scythe- (2008-03-06 17:12:48)

0

3

Хотелось бы в смертельных врагов...
но пока как я понимаю в роле незнакомы и можно только Нериязнь?...
в любом случае - держи меня на примете ))

0

4

Rana
Ничё не поняла, ну раз хочется в смертельных врагов, то возражать тебе, любимая, не буду))))

0

5

-Scythe-
о'кей

0


Вы здесь » Black Wolf Heart » Кто отбрасывает тени... » -Scythe-