Black Wolf Heart

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Погода:

Весна! Весна! Пора любви!Кого поймал, того ... На свой вкус, кому что больше нравится... А для нас- люби! Погода стоит теплая и ласковая... Весна крепко держит землю в своих когтях, а обиженная старушка-зима уже собрала свои вещички и отходит все дальше на север. Под лапами хлюпает грязь, вызванная таянием снегов и льдов... Речки начинают отчаянно бурлить,освобождаясь от зимних, ледяных оков, птицы весело чирикать, приветствуя новый день... Однако солнцу все еще тяжело пробиться сквозь густую пелену туч, поэтому небо все еще серое и унылое... Порою, оно не может сдержать своей грусти и проливается на землю мелкой моросью, которая очень неприятно оседает на шерсти, делая ее мокрой и липкой
Важные ссылки:
Анкета
Скелет этого мира
Сюжет
Администраторы:
Нежить (ГлавЗлостАдмин)

Akira (Внеролевой Мастер)

Nayta Heritage (ГлавВред))))
Действия На Форуме:

Что за странный запах донесся до волчьих носов с "Разлома",легендарного места,пика соединения двух миров...Гонимые неведомо чем,чужаки,живущие по ту сторону Разлома,наступают на земли Черного Сердца..Старожилы приходят на встречу дерзким чужакам на Дно Разлома и завязывается вражда и драка..Никто не хочет уступать... Дно Разлома->По ту сторону Разлома.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Wolf Heart » Воспевающие жизнь... » [Vash•the•Stampede] - "ураганные" творения но дзюцу!


[Vash•the•Stampede] - "ураганные" творения но дзюцу!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ммм... Вот тут даже не знаю, что сказать... Я не поэт и не прозаик... Просто порчу своими стараниями и то и то, стараясь портить покачественнее ^^

На данный момент я: очень редко пишу стихи, имею два рассказа в состоянии недописанности, тучу законченных и незаконченных рассказов на бумаге, которые я перепечатывать не буду, и две законченные минии-книги детского и полудетского возраста XXXD


Форма: рассказ
Название: никакого, даже пилотного...
Автор: я
Состояние: в процессе
Фэндом: нетЮ))) выгнали ^____^
Бета: ну что за термины? (бита блин XD) =______= Банально, редактор и фильтровщик базара XD В общем то это я...

Над городом L садилось солнце. Кровавые лучи его резали нечищенные тротуары и потрескавшиеся бока домов. Тишина... Не торжественная, а какая-то глухая, тревожная... И нарушается эта тишина только протяжным воем, разносимым летним вечерним ветерком. Песня сумерек лилась с окраины, где на холме, неадалеко от реки,стояла кирпичного цвета многоэтажка, а за ней, на самом обрыве, рядом с электротрансформаторным щитом, на низком железном заборчике сидела девушка, а рядом выл, оперевшись передними лапами на ограду, большой серый волкоподобный пес.
-Ано-Са, Фендер! Фу!- буркнула девушка и уткнулась в коленку, поставив ногу, обутую в рваную кеду, на нижнюю перекладину заборчика. -Итак тошно...
Серый замолк и умными желтыми, воистину волчьими, глазами взглянул на "подругу", издав непонимающий урчащий звук. Девушка грустно улыбнулась из-под копны то ли серых, то ли тускло-русых, коротких, до узких скул, волос.
-Есть хочешь? А у меня нету... Пойдем, куплю тебе лапши... - девица ловко, несмотря на какую-то болезненную, анорексийную худобу, спрыгнула с заборчика и в это же время солнце окончательно ушло за горизонт...
С Фендером, истинным городским бездомным псом, девушка была знакома давно. Эрин, так еще тогда звали девушку, помогла несчастному щенку со сломанной какими-то извергами лапкой. Вот тольок мать не разрешила оставить псинку- и без того самим негде жить,- так что Фендер так и остался свободным и уличным. За все время с того момента Фендер мог появляться и исчезать в ее жизни- она всегда была ему рада... Они были ведь чем-то похожи... Фендер- городской странник и Эль- призрак города, как ее все звали... Ну что за жизнь, когда аже не остоин называться своим именем? И еще того хуже, когда зовешься именем города... Тем не менее, Эль действительна была похожа на свой собственный город, по которому так любила бродить в одиночестве или с Фендером. Или все-таки она бродила совсем не по этому городу?
Итак, Эль и Фендер отправились на "охоту" за лапшой быстрого приготовления... Сия дичь водилась в ближайшем магазине и стоила Эль последней мелочи в карманах.
"Вот подстава- опять без завтрака..."
Но в принципе, Эль была довольна, ведь она так давно не видела серого пса, что уж хотелось показать то, что он все еще ее лучший друг. Да уж, сейчас ей как никогда была нужна поддержка... Ведь этот август не закончиться для нее школой или университетом ( в который девушка не поступила, а на колледж денег просто не было)... Закончится этот август прыжком в неизвестность, до которого, как думалось Эль, она даже не доживет...

Форма: стихотворение
Название: нет
Автор: я

Истории рассказаны, и Зеркало пустует...
За ним другая вечность, неведомая нам...
Безумные художники порой ее рисуют,
Они ведь доверяют своим безумным снам...

Черная поверхность мерцает ровным светом,
Сквозь тени пропуская желающих познать
Их все считают проклятыми бесом
И думают: "Они должны страдать"

Мыслителя в себе я обнаружу,
Но вспыхнет Инквизиции костер,
И вырвется свободный дух наружу
Дождем из пепла через Зеркало Времен

0

2

Уже говорил, и говорил ни раз...
Стихотворение твое меня вводит в экстаз... XD Оно... Такое глубокое, чувственно и правдивое...
А рассказ... Я ДО СИХ ПОР ЖДУ ЕГО ПРОДОЛЖЕНИЯ, тебайо!
  :rolleyes:

0

3

Tsunnaru Sudgiro
Все ждут, даттебайо =______= Но как только я вспоминаю об этом, Шикамару просыпаиццо сцуко XD Я кста принял твой вызов на сенен-ай в арте О_о  ща исчо стихов кину XD

0

4

Форма: стихотворение
Название: Любимица Смерти О_о
Автор: я

Я-созданье пустое-
Не стоит искать во мне смысл
Есть только Свобода
И художник меня туда впишет...

Я тебе покажусь странной...
Да-это есть моя сущность
У меня не так много граней,
Но ты меня не заучишь...

Я люблю гулять в полночь,
Пряча в тенях мою душу-
Крадучись тихо ночью,
Я ее покой не нарушу...

Не найдется на свете кого-то,
Кто бы меня понял
Я ухожу спокойно-
И ищи Ветра в поле...

0

5

О_О Вах......... Темное ты мое)))

0

6

Tsunnaru Sudgiro
Та... У мя очень темное прошлое- сам блуждаю))) Мда... Уже раз сто радуюсь, что назвал я сипя в тему...

0

7

Nayta Heritage написал(а):

Форма: стихотворение
Название: нет
Автор: я
Истории рассказаны, и Зеркало пустует...
За ним другая вечность, неведомая нам...
Безумные художники порой ее рисуют,
Они ведь доверяют своим безумным снам...
Черная поверхность мерцает ровным светом,
Сквозь тени пропуская желающих познать
Их все считают проклятыми бесом
И думают: "Они должны страдать"
Мыслителя в себе я обнаружу,
Но вспыхнет Инквизиции костер,
И вырвется свободный дух наружу
Дождем из пепла через Зеркало Времен

Вот это мне чертовски понра!!! =)
а вот у рассказа всё проды никак не дождуся...))))))))

+1

8

Rana
Та знаю, знаю... Обещаю, что что нить да нацарапаю)))

Форма: стихотворение
Название: Sacrificium (Жертвоприношение)
Автор: я

Я жрица с каменным кинжалом...
На алтаре лежит Мечта...
Я с удовольствием расправлюсь
И с ней, и с той, что просто Я

Она не закричит протяжно,
А просто крыльями взмахнет,
Зашепчет что-то и, возможно,
Ударит кулаком в живот

От боли я страдать не буду,
Воткну я посильнее нож...
Я хороню свою Надежду-
Ты этой жертвы не поймешь...

0

9

Nayta Heritage
последнее се на комп сохранила @_@ слух, ми в шоке... слов подобпрать нема - это просто... просто... нет это... чёрт, да я дар речи теряю!!!
обожаю ТАКИЕ стихи!!!

0

10

Форма: стихотворение
Название: Страж Мечты

Его сон сторожит Волк...
Утекает сквозь пальцы песок...
Сколько боли еще пережить
Предложит изгою Жизнь?
А пока парень просто спит...
Эту ночь Волк сторожит...

Только ветер колышет лес,
Предрекая время чудес...
Льется протяжный вой,
Увлекая Изгоя с собой...
Там во мгле метется душа...
Она парню очень нужна

Чтоб наполнилась ветрами грудь,
Чтобы в жизнь с головою нырнуть,
Но его разбудит Рассвет,
Унося с собой ночи бред...
А пока парень просто спит...
Его сон Волк сторожит

Форма: стихотворение
Название: Падение

С неба падают
Ангелы,
Девушки, парни
Без крыл...
Землю, замершую
В ожидании
Кровавый дождик
Накрыл..
Вихрями с ветром
Кружатся
Перья из вырванных
Крыл;
Они похожи на
Время
Что отмеряют
Часы...
Но небосвод
Пустеет,
Реки свободно
Бегут...
Демоны дожидаются
Новой
Жертвы в Аду

Форма: стихотворение
Название: Libertas et Mors (Свобода и Смерть)

Гроза и дождь...
Как тихо здесь...
Никто не слышит моих мыслей...
У меня начинается бред,
Но как же он живописен!

Лезвие молнии режет
Тонкую ткань небосвода;
Медленно пролетает
За окном моя Свобода...

Я хочу дотянуться рукою,
Но в реальность меня возвращает
Прозвучавший удар грома,
И я из окна выпадаю...

Посмотри, Свобода, я здесь!
Я уже к тебе лечу!
Мечты и мысли реальные
Я через Смерть получу!

0


Вы здесь » Black Wolf Heart » Воспевающие жизнь... » [Vash•the•Stampede] - "ураганные" творения но дзюцу!