Black Wolf Heart

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Погода:

Весна! Весна! Пора любви!Кого поймал, того ... На свой вкус, кому что больше нравится... А для нас- люби! Погода стоит теплая и ласковая... Весна крепко держит землю в своих когтях, а обиженная старушка-зима уже собрала свои вещички и отходит все дальше на север. Под лапами хлюпает грязь, вызванная таянием снегов и льдов... Речки начинают отчаянно бурлить,освобождаясь от зимних, ледяных оков, птицы весело чирикать, приветствуя новый день... Однако солнцу все еще тяжело пробиться сквозь густую пелену туч, поэтому небо все еще серое и унылое... Порою, оно не может сдержать своей грусти и проливается на землю мелкой моросью, которая очень неприятно оседает на шерсти, делая ее мокрой и липкой
Важные ссылки:
Анкета
Скелет этого мира
Сюжет
Администраторы:
Нежить (ГлавЗлостАдмин)

Akira (Внеролевой Мастер)

Nayta Heritage (ГлавВред))))
Действия На Форуме:

Что за странный запах донесся до волчьих носов с "Разлома",легендарного места,пика соединения двух миров...Гонимые неведомо чем,чужаки,живущие по ту сторону Разлома,наступают на земли Черного Сердца..Старожилы приходят на встречу дерзким чужакам на Дно Разлома и завязывается вражда и драка..Никто не хочет уступать... Дно Разлома->По ту сторону Разлома.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Wolf Heart » Лапой по песку... » Nothing but a little •[Jinx]• - Art by [Vash•the•Stampede]


Nothing but a little •[Jinx]• - Art by [Vash•the•Stampede]

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Гомен насай, я увлеклась с названием^^ Я действительно Вэш, но не Стампид просто немного похожа, а если еще точнее я Дарк Маримба (все права на ник защищены), а в данный момент на ДА я ReG-of-Jinx и рисую я волков)))

Тут вы можете видеть мой арт, а также сцыль на старый аккаунт http://reg-of-jinx.deviantart.com/

Если рассматривать мой статус, то у меня открыты только трейды и гифты :333

Сюда выставляю свежачок прям сейчас, до того даже, как выставлю на ДА, ловите! пирожки, кому пирожки??? ^___^

"Mission with HIM!" <333
http://i031.radikal.ru/0803/96/fe94f0ebd118.jpg

0

2

Ааааа!!! ИРУКА НЯ! КАКАШИ НЯ! А яой слабо?  :love:

Отредактировано Tsunnaru Sudgiro (2008-03-03 21:59:36)

0

3

Tsunnaru Sudgiro
Ты мя опять подбиваешь прыгнуть через простые пикчи и, перемахнув через сенен-ай, добраццо до яоя, та? :dontcare:  Плин, если бы я умель рисать фуррей, я бы твой вызов бы принял и не раз и не тока с этим пейрингом :D  А так максимально, что смогу сотворить с волками, так это сенен-ай... Блин, все я заколебся >< жди завтра после курсов набросок- может вдохновение посетит)))

0

4

Поймал на слове XD Теперь не отвертишься, нии-сан! XD

0

5

Tsunnaru Sudgiro
Я и не собирался ^^ Вопрос в том, что из этого выйдет... н думаю, что лучше, чем та картинка с братом Кагэ, помнишь? Но не факт))

0

6

Nayta Heritage Оу... Я жду ЯОЯ, а не сенен-ая...  :longtongue:

0

7

Tsunnaru Sudgiro
Аха... Это зоофилия, а не яой XXXD Я ж говориль, что фурей не рисаю  :longtongue:  Так что пока тока сенен-ай))) И вообще не привыкайте к жесткому а?)))

0

8

Nayta Heritage Поздно... Я уже... Это не лечится...
Не виноватый йа! Это все Саске!!!   %-)

0

9

Tsunnaru Sudgiro
Вот не нада на теме сваливать :P  Сами иногда, кхм, стараеетесь^^ Вообщем, я посмотрю, что нарисаю и главное када... Хрен знаит, что от биологии мона ожидать...

0

10

Nayta Heritage
Красиво) мне нрава)

0

11

Так, признавайтесь, кто смотрел или смотрит Триган, м?)))

http://i033.radikal.ru/0803/92/80905a45996d.jpg

0

12

*Втрескался по уши* Какая... Какая.... НЯЯЯЯЯ!!!  :love: *Хагит* Ти ж мой художничеГ!!!!  :rolleyes: 

0

13

Tsunnaru Sudgiro
У вас еще будит шанс сего перса похагить^^''''' Спасибо что вам так нра)))

0

14

Nayta Heritage
Вах какая прелестЬ

0

15

Enigma
О, право, не стоит :33 Оставьте похвалы для настоящих художников *скромно кланяеццо*

0

16

Гы х))Милый волк х))Жалко что йа волков не умею рисовать и мои шансы нарисовать себе перса снижаюццо до нуля ><""

0

17

Nayta Heritage
Почему же? Ты ж очень красиво рисуешь)) ^___^

0

18

Snowstorm
Если уж ты рисаешь людей, то и волка нарисать того проще) ^^

Enigma
Эм, но к сожалению,  не так и не то, что я хочу рисать)

0

19

Nayta Heritage написал(а):

Если уж ты рисаешь людей, то и волка нарисать того проще)

Только они почему-то все кривые получаюццо х)))У меня из животных почему-то только кошаки неплохие выходят XDDD

0

20

Snowstorm
Практика, май диар, практика) У меян тож ничего не выходить))) Причем, ни люди, ни звери XXXD

0

21

Итак, вышел лаг со шрамами чуток... Даю рефку шрамоффф <333

http://i014.radikal.ru/0803/dd/b38e834b1c56.jpg

0

22

Nayta Heritage
Класота!

0


Вы здесь » Black Wolf Heart » Лапой по песку... » Nothing but a little •[Jinx]• - Art by [Vash•the•Stampede]