Black Wolf Heart

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Погода:

Весна! Весна! Пора любви!Кого поймал, того ... На свой вкус, кому что больше нравится... А для нас- люби! Погода стоит теплая и ласковая... Весна крепко держит землю в своих когтях, а обиженная старушка-зима уже собрала свои вещички и отходит все дальше на север. Под лапами хлюпает грязь, вызванная таянием снегов и льдов... Речки начинают отчаянно бурлить,освобождаясь от зимних, ледяных оков, птицы весело чирикать, приветствуя новый день... Однако солнцу все еще тяжело пробиться сквозь густую пелену туч, поэтому небо все еще серое и унылое... Порою, оно не может сдержать своей грусти и проливается на землю мелкой моросью, которая очень неприятно оседает на шерсти, делая ее мокрой и липкой
Важные ссылки:
Анкета
Скелет этого мира
Сюжет
Администраторы:
Нежить (ГлавЗлостАдмин)

Akira (Внеролевой Мастер)

Nayta Heritage (ГлавВред))))
Действия На Форуме:

Что за странный запах донесся до волчьих носов с "Разлома",легендарного места,пика соединения двух миров...Гонимые неведомо чем,чужаки,живущие по ту сторону Разлома,наступают на земли Черного Сердца..Старожилы приходят на встречу дерзким чужакам на Дно Разлома и завязывается вражда и драка..Никто не хочет уступать... Дно Разлома->По ту сторону Разлома.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Wolf Heart » Воспевающие жизнь... » Rana's world


Rana's world

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

эм...эм... эм... ну-с - буду тут свои рассказы выкадывать...))))
правда после полёта операционной системы все они погибли и придётся переписывать по новой, но ничё...)))

0

2

Единственный рассказ который выжил после полёта операционки ^^

Название: Кошка
Англ. название: The cat
Год: 2007
Автор: Рана

Кошку в клетку поймали петлёй,
А завтра её на убой снесут те самые руки,
Что кормили её, грели в мороз
И так усердно спасали от скуки
И может даже лучше,
Что не знает она,
Что не доживёт до утра…
Кошка (С) Пилот


   Гордон сидел в кресле. На бледной коже мужчины играл свет огня. Пламя обнимало полена, лизало решётку камина, даруя тепло. В комнате царила мёртвая тишина, нарушаемая лишь треском огня и слабым мурлыканьем кошки. Кошки, спящей на коленях 40летнего мужчины. Короткая серая шёрстка была вся сплошь в чёрных пятнах. Белый подбородок лежал на руке Гордона. Пушистый хвост изящно обвивал всё её тело.
   Спустя час мужчина встал, взяв кошку на руки, и посадил её в клетку. Его покрасневшие глаза одарили любимицу печальным взглядом. Утерев слёзы, он вышел за порог квартиры, не закрывая двери. Гордон встал у окна, оглядывая улицу. Достав из кармана пачку сигарет, он закурил, ожидая ИХ. С минуты на минуту приедет грузовик, Гордон отдаст им всё что у него есть, своего единственного друга. Он всегда боялся этого, но так больше не может продолжаться. Он больше не может выслушивать вечные жалобы. Да, его кошка часто таскала еду у других животных или с прилавков, но чёрт – у него не было денег на корм… Гордон всегда считал что кошки самостоятельные животные и способны сами прокормить себя, но не таким же способом… Он устал слушать крики пожилой дамы сверху. Каждый раз собака этой меркой старухи возвращалась с очередной прогулки с подранной мордой. Да и не только она. Все вечно жаловались на то, что кошка дралась. Ну что поделать? Такой характер. Гордон не собирался держать кошку взаперти, она бы обоссала всю квартиру! Впрочем, она и без того гадит, где попало. Он уже устал от этих запахов и вечной уборки. Да и весной чёрте что, за этой кошкой не уследить… Но она принадлежала ему. Утешала одинокими вечерами, грела в мороз. Спасала его от осенней тоски… Она жила для него, а он лишь для себя… К несчастью Гордон понял это слишком поздно. Он вспомнил тот день. Звонок по телефону, голос, сообщающий о том, что так не может продолжаться и кошку нужно усыпить. Гордон долго думал, но после всё же согласился. Теперь уже поздно…
   Кошка сидела в клетке, точа когти о прутья. За окном родные задворки… О стекло ударилась птица. Голубь. Кошачьи глаза вмиг впились в крылатую жертву взглядом, подобному иглам. Раздалось голодное «мяу», из-за которого птица вмиг покинула подоконник. Снова это чувство в животе… Кошка опустила грустный взгляд на землю, насколько это позволяла точка зрения из клетки. Внизу пробежала собака, затем опрокинула мусорный бак и принялась рыться во всякой дряни. Кошка захотела оказаться рядом – она была голодна. Собака услышала жалобные мяуканья и подняла голову, после чего заметила кошку. Злобный оскал, блеск клыков и лай. Клетка стояла на окне первого этажа, что позволило псине встать на подоконник передними лапами. Окно. Стекло, вот всё что спасало кошку от неминуемой смерти в пасти этой твари. Ведь эта шавка с верхнего этажа легко перекусила бы прутья клетки сожрала бы её, не разжёвывая. Кошка не могла вечно царапать морду этой твари, в надежде на спасение. Сейчас она в безопасности, всё что её нужно – это свобода. Пора, давно пора сбежать из этого плена, голодного и тоскливого. Но без неё тот мужчина бы умер. Тот, что морит её голодом и бьет за то, что не пускает на улицу по нужде. Кошка отдала ВСЮ свою жизнь ему. Подарила бесценный подарок. Не страшно, что она несчастна, ведь жизнь коротка – останется потерпеть ещё совсем немного. Кошка легка в клетке, закрыв глаза, отдыхая от реальности…
   Мужчина услышал скрежет тормозов старого грузовика. Да. Это точно тот самый грузовик. Гордон кинул сигарету на каменный пол коридора. Ему было неприятно общение с такими людьми, но иного выхода нет.
- Вы рановато. – Произнеся это, Гордон погасил сигарету каблуком.
   Из машины вышли два молодых человека, одетые в официальные костюмы - серые пиджаки и тёмные брюки.
- В таких делах откладывать не следует, так вам же будет проще. Где она?
- На кухне… Что, прям так сразу?
- А как иначе? – Один из мужчин направился в квартиру Гордона, другой предпочёл остаться снаружи.
- Вы позволите попрощаться? – Гордон соблюдал тон разговора, не давая волю чувствам.
- Кошки… - Его собеседник кинул презрительный взгляд на окно, с которого уже сняли клетку. – Они чувствуют все ваши эмоции. Поверьте, будет лучше, если она так и не узнает, что не доживёт до утра, и для вас и для неё самой.
   Из подъезда вышел парень, держа клетку с кошкой в руках.
- Нам пора, - Парень увидел в глазах Гордона немой вопрос и решил ответить на него прежде чем тот прозвучал – Мы поедем одни, так проще.

   Через несколько минут грузовик отъехал и скрылся в ночной мгле. Гордон ещё долго стоял, смотря им вслед. Было поздно, слишком поздно…

Отредактировано Rana (2008-03-03 14:43:31)

0

3

Хм... А знаешь... НЯ! XD
Мне нравится твой слог... Бытовой и читабельный, не напрягает...
Грустно, конечно, но лирично... Так держать, я бы почитал еще что-нибудь... ^^

0

4

Tsunnaru Sudgiro

Tsunnaru Sudgiro написал(а):

Хм... А знаешь... НЯ! XD

^^ рада что понра^^  :love:

Tsunnaru Sudgiro написал(а):

Мне нравится твой слог... Бытовой и читабельный, не напрягает...

я могу и так шоп напрягало...)))) хотя сама напряги не люблю))))

Tsunnaru Sudgiro написал(а):

Грустно, конечно, но лирично...

хех )) вдохновение пришло кады к маме подруга с котёнком приехала... котёнка мну на колени усадили и сказли "следи за ним", а котярко уснуло....))) вот чёт мряф и осенило^^"

Tsunnaru Sudgiro написал(а):

Так держать, я бы почитал еще что-нибудь...

ну тады чё нить напишу как нить =))))

0

5

ыы))Было-было))на ДА))

0

6

Нежить
я знаю^^ этот рассказик просто выжил после полёта операционки, в честь этого я его везде пихаю как жЫвучую сволачь  :rofl:

0


Вы здесь » Black Wolf Heart » Воспевающие жизнь... » Rana's world