Имя- Das Lied [нем. Песня] (Дас Лид)
Возраст - 3 года
Пол - Ж
Вид  - Сибирский волк
Внешность - Тёмно-серая волчица с густой и мягкой шерстью. Длинная и острая мордочка с маленьким чёрным носом. Острые ушки. Ярко-красный глаза. Она не уступает довольно крупному волку в размерах. Мощное телосложение, но худоватые лапы. На морде и передних лапах красные полосы. На правом и левом бедре разные красные завитушки. Пушистые красный хвост с серой полоской.
© me
Характер - Она очень переменчива. "Могу любить, могу убить"-подробно описывает её. Сегодня она может быть доброй и ласковой. Готовой помочь каждому. А завтра она оставит пару шрамов на твоей морде не успев сказать привет. Очень протеваричива. Многие её считают странной и пожалуй только хорошие друзья способны понять её, и то не всегда. Она любит мечтать. Любит "играть свою роль".
БИО - Она родилась не тут. Она родилась одиночкой. Их было трое. Она, брат и сестра. Отца не знала. Мать прекрасно владела магией и была шаманкой. С детства мать учила их своим навыкам. Но в 0,5 года она осталась одна. Мать убили волки, сестра сбежала и вскоре погибла одна в лесу. А брат в один прекрасный день решил, что надо жить самостоятельно и ушёл. Она скиталась по миру стараясь найти себе место. Судьба свела её с Кором - вороном, который был невероятно добр к ней. Он вырастил её. Так из маленькой волчёнки, она превратилась в мощного хищника. В 1,5 года она встретила волка. Его звали Каул. Она влюбилась. Это было самой большой ошибкой в жизни. Казалось все было хорошо, но он её предал. В травле людей, он натравил на неё собак, а сам убежал. Она еле выжила благодаря зоботе Кора. Через несколько месяцев, она встретила его снова. Это было на вершине горы. Лил дождь. Он подскользнулся, увидев Дас, и разбился насмерть...
...Жизнь привела её сюда с надеждой начать всё заново...

Стая - Пока одиночка. Стая возможно будет в игре.
Должность в стае - -
Игровой Статус - [...Песня твоего Сердца...]
Связь - Неж знает.
Особенности: Рядом со мной всегда Кор - ворон.
Это Рэн. Я немного сменила внешность=) Взяла своего нового персонажа.