Black Wolf Heart

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Погода:

Весна! Весна! Пора любви!Кого поймал, того ... На свой вкус, кому что больше нравится... А для нас- люби! Погода стоит теплая и ласковая... Весна крепко держит землю в своих когтях, а обиженная старушка-зима уже собрала свои вещички и отходит все дальше на север. Под лапами хлюпает грязь, вызванная таянием снегов и льдов... Речки начинают отчаянно бурлить,освобождаясь от зимних, ледяных оков, птицы весело чирикать, приветствуя новый день... Однако солнцу все еще тяжело пробиться сквозь густую пелену туч, поэтому небо все еще серое и унылое... Порою, оно не может сдержать своей грусти и проливается на землю мелкой моросью, которая очень неприятно оседает на шерсти, делая ее мокрой и липкой
Важные ссылки:
Анкета
Скелет этого мира
Сюжет
Администраторы:
Нежить (ГлавЗлостАдмин)

Akira (Внеролевой Мастер)

Nayta Heritage (ГлавВред))))
Действия На Форуме:

Что за странный запах донесся до волчьих носов с "Разлома",легендарного места,пика соединения двух миров...Гонимые неведомо чем,чужаки,живущие по ту сторону Разлома,наступают на земли Черного Сердца..Старожилы приходят на встречу дерзким чужакам на Дно Разлома и завязывается вражда и драка..Никто не хочет уступать... Дно Разлома->По ту сторону Разлома.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Wolf Heart » Общение, и ничего более » Флуд-1


Флуд-1

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Обьявляется открытым!!
Все кого не наете по асе сюда и активно начинаем обсуждать создание каких разделов и форумов нам нужны!

0

2

Нежить-сан
Если по локациям то можно - лес, берег океана, горы, поля, равнины... В принципе можно еще где-то дома людей сделать и (гомен, я забыла как называется это место. Вроде бы бойня, нэ?) место где волки и собаки\полукровки сражаются.

0

3

*Собственно, пришел*
Tamashii Haru
Бойня - это где скот забивают... Ну и животных вообще, вроде так...  :playful:

Отредактировано Tsunnaru Sudgiro (2008-03-01 20:54:33)

+1

4

Ну во первых народ, определимся с идеей... *вставил с деловым видом в зубы сенбон* Путем проб и ошибок, решили остановиться на идее внешней мистики и прочей вражде богов... И кста какие цвета вы предпочитаете в дизе- свеьтлые или темные?

0

5

Tsunnaru Sudgiro
Я ведь написала что не помню как называется это место. Не надо на меня так сразу же нападать.>____<
Nayta Heritage
Темный диз, мистика и боги.^^"

0

6

Nayta Heritage А конкретнее... Что входит во внешнюю мистику?
Можно взять идею с талисманами... Скока-то там талисманов... Хранители, духи талисманов и т.п.
Диз... Что-то нейтральное...

0

7

Tamashii Haru
глянь сюжетик)

0

8

Tamashii Haru О________О" Теме...
Я ж не в укор совсем... Ну, если вы такие, бля, обидчивые, то я нах пошел отсюда...  %-)

0

9

Нежить-сан
Минуточку...

0

10

народ,вы тут потрындите,я потом гляну)))

0

11

не боитесь мнение высказывать)

0

12

Tsunnaru Sudgiro
Tamashii Haru
Парни вы мя убиваете О_О""" Еще нехватало тут второй полярис разводить... =________= Ай блин ваше дело, но мне обЫдно однака О_о

0

13

Нежить-сан
Ну сюжет... Я конечно же не против, но мне чего-то захотелось без мистики, но раз Вы сказали, Вы сделали форум - я подчиняюсь.

0

14

Nayta Heritage
Я вообще хочу вторую Сибирь.
Tsunnaru Sudgiro
Почалося... Я не обидчивый.>_>

0

15

Tamashii Haru
Что значит вторую Сибирь? О_о Тебе разве Чернобыля мало?)))

0

16

Nayta Heritage написал(а):

Tamashii Haru
Что значит вторую Сибирь? О_о Тебе разве Чернобыля мало?)))

Та, мало.X)

0

17

Tamashii Haru
я просто хочу так в общем начать

Tamashii Haru
Простит,но лисно мне второй сибири не надо..не надо подражать

0

18

Так, брейк... Все, Сибири нет... Конкурентов тоже нет, так что нужно спокойно работать)

0

19

Нежить
Не ну это я так... Я вообще про локации говорила во втором посте в этой теме.X)
Nayta Heritage
А я разве что-то говорю?

0

20

Nayta Heritage написал(а):

Tsunnaru Sudgiro
Tamashii Haru
Парни вы мя убиваете О_О""" Еще нехватало тут второй полярис разводить... =________= Ай блин ваше дело, но мне обЫдно однака О_о

О______О""""" А что я? Я ничего... Я вообще пай-мальчик... ^^

На счет сюжета... Мистика конечно НЯ.... Но тут нужен будет ЖЕСТКИЙ контроль...

0

21

Tsunnaru Sudgiro
Уж поверь мистику я проконтролирую

0

22

Нежить
А кто занимается написанием рекламы?

0

23

Нежить Та я ж не сомневаюсь, Неж... О_о

Сюжет...
Мне кажется, что неплохо было бы задействовать города, заброшенные города и т.п.
Если кто-то помнит Волки веры...
Допустим город -  ареал обитания одной из городских банд-стай....
Или как-то так...

ППЦ... Я мыслю примитивно, извиняюсь...

0

24

Tsunnaru Sudgiro
К тому же кто сказал что у животных будет мистика?))) Хаха и париццо с магией как скрим, нет уж... В богов и духов никакой реги не будит :333

0

25

Tsunnaru Sudgiro
Я думаю стаями я займусь и насчет заброшенного...читаишь мои мысли брат :333 Тока я вот кажеццо уже как разенган формирую что то такое...ммм...

0

26

Tsunnaru Sudgiro
Только одна свора может быть городской.
Nayta Heritage
религий будет 2)точнее две веры!Одни в одного Бога.а другие в другого!Как в язычестве было!))

0

27

Так, ладно. Ссыль сохраняю и пойду далее. Если Вам нужна будет помощь или идея - скажите Наяте, а она мне по агенту напишет что бы я зашел сюда. Все равно тут пока еще не кто не нуждается в моей помощи.

+1

28

Tamashii Haru
эм.все нужны для принятий общих решений,дабы всем все нравилось)

0

29

Нежить
Логично, но среди волков это вряд ли будет у нас как вера... никаких сыященников жрецов и тд...просто как народное уверование в духов и тд... блин ну не свора а стая =_____________= не могу прям... мы не псы.... и она будит не городской а руинной))) я почти сформировал идею ибо нашел правильную музыку ^_______^

0

30

Nayta Heritage
радо за тебя)однако СВору все равно придется сделать ибо не все волками хотят быть
Да,никаких жрецов и прочего...Просто вера в то что нами че-то движет и прочее

0


Вы здесь » Black Wolf Heart » Общение, и ничего более » Флуд-1