Black Wolf Heart

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Погода:

Весна! Весна! Пора любви!Кого поймал, того ... На свой вкус, кому что больше нравится... А для нас- люби! Погода стоит теплая и ласковая... Весна крепко держит землю в своих когтях, а обиженная старушка-зима уже собрала свои вещички и отходит все дальше на север. Под лапами хлюпает грязь, вызванная таянием снегов и льдов... Речки начинают отчаянно бурлить,освобождаясь от зимних, ледяных оков, птицы весело чирикать, приветствуя новый день... Однако солнцу все еще тяжело пробиться сквозь густую пелену туч, поэтому небо все еще серое и унылое... Порою, оно не может сдержать своей грусти и проливается на землю мелкой моросью, которая очень неприятно оседает на шерсти, делая ее мокрой и липкой
Важные ссылки:
Анкета
Скелет этого мира
Сюжет
Администраторы:
Нежить (ГлавЗлостАдмин)

Akira (Внеролевой Мастер)

Nayta Heritage (ГлавВред))))
Действия На Форуме:

Что за странный запах донесся до волчьих носов с "Разлома",легендарного места,пика соединения двух миров...Гонимые неведомо чем,чужаки,живущие по ту сторону Разлома,наступают на земли Черного Сердца..Старожилы приходят на встречу дерзким чужакам на Дно Разлома и завязывается вражда и драка..Никто не хочет уступать... Дно Разлома->По ту сторону Разлома.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Wolf Heart » Великий разлом » Дно разлома


Дно разлома

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

-Здорово. Наша девочка сошла с ума. С чем я её и поздравляю. - Хмыкнул Сантьяга, успокоенно рпуская хвост. - Что творится, что творится, боже ты мой...
Оникс, как всегда, согласно молчала. И правильно...
-Ну что, Дэус плевал на всё, ага? - Лениво вопросил скунс неизвестно у кого, смешно дёргая носом. Что-то ему не нравилось, но что - он сказать не мог.

0

92

В любом случае, великий Дэус сейчас именно тот, кто сможет нам помочь. Да, может он и будет слегка злым, и вполне возможно, что прикончит нас.. - Дхим поморщил нос - но этим мы спасем остальных. Тех, кому по праву пренадлежит эта земля! Вобщем... мы должны призвать Дэуса.. к помощи. И правельно! Жми вперед, хватит быть частью пейзажа! Добавил его внутренний голос.

0

93

Нежить остановилась уже перед самыми кустиками,из которых пришла..этот щенок-фанатик предлагает вызвать Бога??Хм...
-опаньки..Нежить,смотри-ка..ты же всегда мечала увидеть этого прохвоста и убедиться,что это не дурь,которую волчатам в головы впихивают..А потом,это еще один повод "умыть лапы".Пусть божок за тебя этих чужестранцев вытурит!-предложило "Я"
-Надо же!впервые слышу от тебя что-то ползное!-усмехнулась Нежить и развернулась к Дхиму,говоря как-бы,пойдем..

0

94

Дхим немного затормозил, не ожидая такого резкого согласия...
Да! И пусть я здохну, но мы не отступим перед этими чертовыми чужаками! Разбушевался в мылях дхим но в реальности старался сохранять некую скромность.
Нужно идти в Руины Номора, там есть древний Алтарь. Давно, в раннем детстве нам рассказывали, что через него можно связаться с Богами.. Не знаю, на сколько это была правда, но чует мое сердце, что попробовать стоит. Не став ждать ответа Дхим повернулся и направился прочь, но пройдя шагов пять оглянулся на остальных. Мордаха его сияла надеждой.

0

95

олчица приподняла одну бровь..Руины??странно,она столько раз там шастала,однако не думала,что это..хм,обитель бога..Однако если так говорят,то надо верить,не так ли?Так..
Волчица ухмыльнулась и кивком позвала с собой Рану..Нравилась ей эта волчица,напоминала саму себя..сама же Нежить,знаюая дорогу к Руинам пошла в переди,переодически высматривая из-за плеча Дхима

0

96

В животе волчица заурчало.
- Черт...И долго мы будет так ходить, може сразу ляжем и умрем от холода, а?
Не смотря на такие позитивные мысли волчица шла переступая лапами, вокруг отвкровенно говоря было...ничего примечательного не было и все тут. Хотелось поесть, Харука не знала какие сутки уже не могла нормально набить живот и вот он добренький заурчал. Остановившись и прикрыв предательский живот лапой, что бы уменьшить звук попробовала носом воздух, ничего нового. Морда волчицы скривилась. Неприятно наблюдать скунса рядом. Прйдя еще пару шагов волчица углубилась в мысли.

0

97

Ауч! Ауч! Ауч! думала Шиву, все так же подпрыгивающей походкой шествуя к разлому.
И плевать она хотела, что пустыня кончилась и песок уже не жег лапы... Волчица так заигралась в велико-мученицу, что не заметила того маленького обстоятельства, что лапы уже приятно холодил камень разлома.
Волчица довольно поздно заметила, что в разломе есть волки.
- Вэк?! - волчица поняла, что ак обычно выставилась дурой.
Хотя ей было не привыкать...

Отредактировано Шиву (2008-03-08 00:59:10)

0

98

Она заметила, что волков прибывает. Но надежда на тех немногих, которые были её "землякакми" всё таки оставалась.
Хоть немного, но если что...
Находиться в этом обществе чужаков, которые претендовали на земли, ей отнюдь не улыбалось. Она вздохнула, расправив плечи, и постаралась скрыть спину, от всех, без исключения. Недоверчивость осталась у неё с детства. Где-то недалеко послышалось громкое карканье. Она развернулась на голос и увидела Кора на вестке захудалого дерева.
-Дас, кто они? - спросил ворон, не выпуская мышь изо рта.
Незнаю - ответила волчица, подставляя спину, под когти Кора.
Ворон торопливо скрылся за её головой, опасливо озираясь.

0

99

Кера внимательно наблюдала за волками. Но ещё более внимательнее она смотрела на скунса. "Отважный зверёк, раз так разговаривает с ней... Мотнув головой в сторону уходящей Нежити. "Куда она интересно...похоже чем то мы с ней схожи...хотя....А! каждый сам за себя в этом мире! Кера встала и пошла прочь за волчицей...

0

100

Честно говоря, Шиву смутно врубалась в то, что творилось на дне разлома. Она посмотрела направо, посмотрела налево...
надо бы спросить кого-то... но кому я нужна со своими дурацкими вопросами?
Волчица заметила однако некую закономерность (не спрашивайте как, Шиву сама не знает откуда у нее способность думать)... одни волки вели себя настороженно, другие слегка агрессивно.
Что-то не поделили... решила Шиву. Задумавшись, приземлилась на каменистую землю. интересно что?

0

101

Потерзавшись мыслями, что как-то подозрительно тихо (уж не из-за ее ли тупого появления) Шиву бочком-бочком попятилась к выходу с разлома.
Странно все как-то... решила волчица, не отдавая отчета, что было странным и почему...
Она оглянулась.
Ну и куда теперь??? подумала волчица.
Решила, что куда-нибудь... Место назначения Шиву обычно выбирала уже в середине пути. Волчица встала и пошла (приколите, даже пошла!)

---Развалины (или как их там? Руины)

0

102

Что ни говори, а ведь эти страсти завлекли за собой, как чёртова звёздная пучина. Стоит лишь разок взглянуть, фиг глаз потом оторвёшь. Даже самому сильному духом частенько это непосильно. Хотя я что-то отвлеклась от сказа. В общем дело обстояло так, что мой голодный пуз (а если более подробно, то пузо ака живот ака желудок) подобно страшной, неведомой мне силе щипать за всё живое, что ещё во мне оставалось. А как известно, где больше народу, меньше кислороду, но есть шанс найти жратву или утащить у кого из под носа, подобно лисице. Коварный оскал пробежал по морде и скрылся столь же стремительно, сколь глаза успели сверкнуть кровожадностью. конечно идея следовать за нервными существами имела и свои минусы. Ведь нервы..нервы..неуравновешенность, да ещё и чёртова усталость. Все шансы получить по затылку у меня были. Но так просто конечно сдаваться конечно было бы не по мне. Уж скорее бы сдохла как слабая, но не покорная тварь, чем прослыть слабым никчёмным существом. Да и к тому же интересно весьма было знать, что же за духи то тут у них. Никогда я в эту чушь не верила.. Духи.. Боги.. Хранители. Тьфу, блин. Нет, ну в шутку конечно пугала раньше Духом покойного Видара, но это же тупо издёвка, ничего большего. "Может эти твари ещё и в судьбу верят?" усмехнулась я. Однако как бы то ни было опасно, чтобы узнать ответ, нужно было поднимать свой изголодавшийся зад и топать по грязище за толпой бешеной. Что я собственно и сделала.

0

103

Принюхавшись Лайнан встала и отряхнувшись побежала дальше.Дух летел высоко и уже далеко впереди...Лай часто оглядывалась,но ничего интересного так и не нашла...Она лишь чувствовала,что рядом есть волки..."Не плохо бы пообщаться с кем нибудь..".Лайнан повернулась и громко позвала духа.Тот подлетел и стал парить на одной высоте  с ней...
-Ну что?-Поинтересовался дух.
-Не плохо бы кого-нибудь встретить...Слетай посмотри,что там дальше.-Предложила Лай.
Орёл кивнул и  полетел на разведку

0

104

Черная пустыня разлома сменилась более гостеприимным пейзажем Дна, но все также Люси шла себе, не обращая внимание на не большую перемену местности.
Мелькнул силуэт то ли собаки, то ли волка, и Серебряная настороженно повернула голову.
Может, стоит подойти? Хм, думаю, если Это на меня нападет, то защититься я смогу…”- пронеслись мысли в голове волчицы и она, прейдя с шага на рысь, направилась к полукровке.

0

105

Лайнан остановилась,но не отдохнуть,а потому,что заметила приближающуюся к ней фигуру."А вот как и заказывали..."Усмехнулась Лай своим мыслям."Интересно с какой она целью...Ну что ж,подойдёт узнаем..."Дух-орёл подлетел к полукровке...
-Заметила кого-то?-Спросил дух,но это звучало скорее как утверждение,а не вопрос.-Я тоже-Он сел(если так можно сказать про духа)на небольшой камень рядом с Лайнан.

0

106

Волчица остановилась в нескольких шагах от полукровки  и, приятно улыбнувшись, сказала:
-  Эм-м, привет. Меня Люси зовут, ну или Серебряная, а ты? Уф-ф, я уже сто лет ни с кем не разговаривала… Кстати, ты не знаешь, в какой стороне здесь лес?

0

107

Лайнан повернулась на голос и увидев волчицу улыбнулась.Дух приветливо кивнул.
-Привет,я Лайнан или просто Лай.А это-Показала на духа-Мой дух-хранитель Вайет.Я тоже давно ни с кем кроме Вайета не общалась,а вот на счёт леса незнаю... -

0

108

Серо-голубые глаза волчицы еле заметно скользнули по духу.
- Приятно познакомиться. Жаль конечно, что ты не знаешь, где лес, хотя если вы хотите, то пойдемте вместе... - Люси слегка нахмурилась. - Я родилась в лесу, поэтому всегда стараюсь попасть сначала туда, а потом уже обследовать окрестности... Тем более я проголодалась.
Подул ветер, обсыпав Серебряную черным песком, в ответ волчица обидевшись на погоду выркнула.

0

109

Дух соглашаясь кивнул.
-Вайет не против,я тоже рада новым знакомым.-Улыбнулась Лайнан.
-Да...не плохо бы найти лес и поесть...-Вспомнив,что не ела уже дня два-три...
-Родилась я правда не в лесу,но всё равно считаю его своим домом...-

0

110

Люси таинственно улыбнулась:
- Тогда следует двигаться...
Серебряная резко подпрыгнула и порысила в неизвестном направлении, иногда оглядываясь на Лайнан.

Танцующие в Тени-->

Отредактировано Lusy (2008-03-21 18:21:40)

0

111

-Абсолютно согласна...-
Лайнан кивнула и побежала следом.Дух - орёл взлетел и полетел высоко над Лайнон.Вскоре Лай поровнялась с Люси.
Танцующие в Тени-->

0


Вы здесь » Black Wolf Heart » Великий разлом » Дно разлома