Black Wolf Heart

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Погода:

Весна! Весна! Пора любви!Кого поймал, того ... На свой вкус, кому что больше нравится... А для нас- люби! Погода стоит теплая и ласковая... Весна крепко держит землю в своих когтях, а обиженная старушка-зима уже собрала свои вещички и отходит все дальше на север. Под лапами хлюпает грязь, вызванная таянием снегов и льдов... Речки начинают отчаянно бурлить,освобождаясь от зимних, ледяных оков, птицы весело чирикать, приветствуя новый день... Однако солнцу все еще тяжело пробиться сквозь густую пелену туч, поэтому небо все еще серое и унылое... Порою, оно не может сдержать своей грусти и проливается на землю мелкой моросью, которая очень неприятно оседает на шерсти, делая ее мокрой и липкой
Важные ссылки:
Анкета
Скелет этого мира
Сюжет
Администраторы:
Нежить (ГлавЗлостАдмин)

Akira (Внеролевой Мастер)

Nayta Heritage (ГлавВред))))
Действия На Форуме:

Что за странный запах донесся до волчьих носов с "Разлома",легендарного места,пика соединения двух миров...Гонимые неведомо чем,чужаки,живущие по ту сторону Разлома,наступают на земли Черного Сердца..Старожилы приходят на встречу дерзким чужакам на Дно Разлома и завязывается вражда и драка..Никто не хочет уступать... Дно Разлома->По ту сторону Разлома.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Wolf Heart » Великий разлом » Дно разлома


Дно разлома

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Как же возник разлом? Ходит в мире легенда, что сюда упал Великий Демон, сверженный Богом, другие говрят, что это мироздание разгневалось... Тем не менее разлом возник и он похож на широкую пустыню пепла и камней в огромном, в ширину континента, каньоне... Пока еще никто не пересе Разлом до другого конца, но именно это нужно совершить чужакам, чтобы жить... Да пусть не пугают вас кости безумцев, попытавшихся совершить это, путники! Отвоюйте свою жизнь у немилостивых богов этого мира, после гибели своего!

0

2

Твердые лапы уверенно ступали по серо-черной пыли разлома, желтые глаза уверенно смотрели в даль. Туда, где, предположительно, была другая стена Разлома, про восхождении на которую, начинался новый мир, точнее вторая, все еще живая часть этого мира. Наята никогда не верила в то, что это совсем другой мир. Да и вообще волчица ни во что не верила, по сути... Кругом пепел, камни и пыль- в ее мире здесь дует ветерок, а пепел искрится черными звездами, абсолютно игнорируя безветрие и сухость. Разлому было абсолютно наплевать на то, что кругом весна- погода здесь по каким то причинам всегда была одна и та же- безветрие, сухость и плотная пепельная дымка, скрывающая солнце...
Волчица повела носом
"Кажется они тоже идут... Тем легче... Мне-то как-то же нужно отсюда выбраться... И хоть я и знаю, куда идти, одной мне не выжить... Мои попытки уже несколько раз провалились..."
Ная легла в густой пепел... Которая это попытка по счету? Вторая? Нет, кажется третья... Наята третий раз отправляется в погоню за невидимой стеной Разлома... Она почти всю жизнь видела его вблизи, живя в каменистой пустыне, она почти всю жизнь хотела "туда",  казалось бы, за грань, всего, что у нее было тут... Вот только сильно этого раньше волчица не чувствовала- мир у волчицы был свой и играл иными красками- ей не нужно было мнение других... Волка нахально оскалилась- оскал можно было бы принять за угрозу, если бы было кому... А пока Наота наслаждалась одиночеством в ожидании других "путешественников"...

0

3

Запах привел Нежить туда,куда она раньше не любила путешествовать...Это ,так называемый,Разлом...Отчужденная территория,кто шастало много разных тварей..волчица всегда была свободной,однако через Разлом никто не ходил,легенды говорили,что там,за ним,существует обитель некого страшного бога,который убивает всех и каждоо,что живут там не волки,а страшные мутанты...
Никому не хотелось быть сожранным заживо,поэтому и избегали этих неизведанных территорий..Однако сегодня,быстрый ветер донес до носа Нежити волчий запах...Запах идущий от Раскола...Черно-белая волчица не могла побороть интереса и не придти посмотреть что там такое..
Теперь,из ближних кустов,на волков-чужаков смотрели разноцветные глаза...

0

4

Волчица шла против ветра, чтобы не оказаться замеченной.

Вскоре Рана дошла до этого так называемого "разлома". Она шла на запах - ЧУЖОЙ запах... вскоре она заметила ещё одну волчицу (Нежить). Чёрно-белая решила не рисковать, запах что привёл её сюда исходил не от незнакомки...Рана забралась по небольшим камням на уровнь выше и вскоре заметила тех самых чужаков...
"твою..."
Рана хмурилась, чёлка отбрасывала слабую тень на глаза, делая их цвета морской волны... точнее нечто среднее между зелёным и синим... Нежить теперь могла её спокойно заметить.
Было похоже что Рана вот-вот набросится на чужаков, но на самом деле она попросту стояла и смотрела... ещё минута и взгляд был переведён на волчицу неподалёку (Нежить). В случае чего Рана была готова к атаке или же обороне.
Она стояла слабо нагнув голову, из-за чего казалась слегка сгорбившейся, видок оттого добрее не становился

0

5

Нежить обернулась....У нее был очень чуткий слух,она услышала шелест веток..
Какая-то черно-белая волчица ,видимо тоже привлеченная запахом,пришла на дно...У Нежити сразу возникло к ней уважение,ведь не каждый осмелится придти сюда...
От незнакомки пахло родными землями,поэтому Нежить решила,что и особой опасности тоже нету....Но на всякий случай она оскалилась и начала двигаться к черно-белой...Но тк тихо,чтобы ее не услышали чужаки

0

6

Рана, пронаблюдав за незнакомкой (Нежитью) спрыгнула с камней обратно вниз. Достаточно тихо, чтобы не услышали "посторонние". Голову она так и не подняла, продолжая держать её слегка наклонённой. Создавался зрительный образ волка, готовящевося к прыжку перед атакой. Но тем не менее чёрно-белая была относительно спокойна. Волчица настораживала её - ветер слегка изменил направление и Рана почти не чувствовала её запаха. А это значит что ей бы было сложно определить происхождение или место обитания незнакомки. Впрочем скорее всего "местная"...
    Волчица, выпрямившись, сделала шаг навстречу. Глаза вновь приобрели синий оттенок, ибо чёлка оказалась на боку. Оскал настораживал, а многочисленные шрамы вызывали уважение у Рэн (Rana в сократе Ran произносится как "Рэн"). Видно незнакомка часто дралась или ещё что... в любом слчае - похоже та ещё была и старше Раны... и заметно выше...
Волчица, потеряв малейший страх, вскоре оказалась на расстоянии метра (плюс минус десяток сантиметров) от Нежити. Впрочем она всёже не теряла бдительности...
Рана понимала - она подошла слишком быстро и делала слишком резкие шаги... словно при походке "рысью".
"хех... кто же первым нарушит столь кладбищенску тишину?..." глаза недобро блеснули

0

7

-ты..тоже одна из них?-Почему-то спросила Нежить глядя незнакомке в глаза..Этот вопрос был прямоленийный ибо это и надо было узнать Нежити...Хоть и вид черно-белой и не вызывал опасений,однако Нежить привыкла не доверять своим чувствам и догадкам,особенно после того,как в е сознании открылось противное второе "я",которое никогда не давало покоя...
-Хаха!!Всевышний разгневался на тебя и послал этих деспотов с Незримых земель..Смотри-Смотри,щас у этой челкастой рока вырастут и она тебя сожрет!-Орало во все горло Я,заставляя Нежить невольно сморщиться
-а если ты не закроешь пасть, то Он избавит меня от общения с тобой...-буркнула черно-белая на Я

0

8

Вопрос заставил Рану вновь нахмурится. Когда Нежить взглянула Ране в глаза, те вмиг позеленели... просто тень - ничего более...
-Полагаю как и ТЫ нет... я не из них...
Волчица сделала шаг, из-за чего встала боком к Нежити
-наверняка ты здесь чтобы ИМ глотки перегрызть?...
Рана слабо ухмыльнулась, впрочем больше смахивало на оскал. Глаза злобно уставились исподлобья, впрочем волчица была спокойна - просто внешность такова что улыбки из неё не выдавить...
"забавно... и сейчас со спины набросятся "туристы"... как мило... однако - волчице лучше не грубить, не щенок - убъёт и не заметит как выхлебает кровяк из моих вен... с чужаками попроще будет"
Рана прекрасно осознавла что Нежить опасный враг, поэтому не нарывалась на драку... хотя её (Раны) поведение и манеры оставляли желать лучшего

0

9

-ха...глотки!точна,давай кинемся на этих мутантов,чтобы отправиться прямиком к Дэусу!-ухмыльнулось Я..Нежить зарычала на него..
-Нет..я тут для того,чтобы узнать источник странного запаха....Похоже эти волки От туда только Дэусу известно,кто они и на что способны..а я не самоубийца,чтобы нападать на добрую дюжину чужаков-более-менее спокойно сказала Нежить глядя в упор на Рану...Надо было бы узнать ее имя..Нежить перевела взляд на Чужаков",хотела рассмотреть в них тех демонов о которых говорили предки..однако они казались саыми обычными

офф:Деус-наше божество)

0

10

Рана села, по прежнему находясь сбоку от волчицы. (Сейчас она была ну оч сильно похожа на изображение на аватаре)
-чтож... цели у нас с тобой похоже одинаковые...
Рана соврала? врят ли... она хотела как убить чужаков, так и узнать откуда они... а выслушав новую знакомую Рана поняла что будет куда лучше поступить как эта волчица... нападать действительно было глупо, только теперь Рана поняла это... но она так же прекрасно знала, что если чужаки подойдут слишком близко, то она может потерять контроль над собой... бешенство, бешенство... в мозгу Раны появилось внезапное чувство, что в ежедневных головных болях и тошноте виноваты те кто совсем рядом... те кто не из этого мира, или просто не с этих земель...
"тише, Рэн, тише... нельзя... не сейчас"  Рана успокоила саму себя мысленно...
-впрочем самоубийца ты или нет не мне решать, поверю на слово...  *ухмылка*  -кстати... а как твоё имя?
Вопрос скорее был адресован не чтобы узнать это, а чтобы наполнить тупым разговором гнетущую тишиу, которая могла воцарится в любой миг, а Рана тишины не хотела - тогда она бы слышала собствнные мысли, что при её болезни весьма паршиво...

0

11

-Нежить я...а ты?-с неким подозрением в голосе сказала Нежить,все еще смотря на чужаков и иззучая их..
-ыы...Нежить она..Какая ж ты Нежить еси убить их не хочешь?-с обидой выкнуло Я..Нежить тут же хотела врезать ему посильнее,однако вспомнила,что Я и есть она,а телу будет больнее чем разуму..Поэтому пришлось злобно рыкнуть..
-Я не сумашедшая,не смотри...-предупредила Нежить..Большинство волков,после общения с ней,считал и ее больной,и ..и приходилось с ними расквитаться,дабы слухов меньше было..

0

12

Любопытство свойственно детям. Наверное, именно поэтому, являясь большим ребенком, Тсуннару оказалась здесь и сейчас. Ни столько интерес, сколько тупая скука подбивали огненно-рыжую волчицу пройти через разлом. Одиночка. Она видела, как сюда поднимается то одна, то другая вереница волков, она слышала, какие слухи ходят об этих местах. Все это только подогревало, подталкивало... Пинало... Спускаясь по уступам уже представляла себе Суджиро, что увидит. Свой путь она не выбирала... Ей просто плевать куда идти. Мучающаяся от безделия одиночка, которая привыкла быть в каждой бочке затычкой... Что ж поделаешь, если со временем так или иначе превращаешься в потакателя и раба для своих желаний...

Отредактировано Tsunnaru Sudgiro (2008-03-02 22:24:35)

0

13

Рана после фразы "Я не сумашедшая" задумалась о своём психическом состоянии...
верю, верю... голос прозвучал с неким ндоверием или соорказмом, но тем не менее Рэн реально поверила Нежити... уж она то знала кто тут сумасшедший и на волчицу пока подозрений не кидала...
Рана поднялась на лапы, видно собираясь куда то идти и лишь сейчас откудо то издали до неё долетел вопрос "...а ты?"
видно мозг в очередной раз тормознул и Рана услышала вопрос позже чем он последовал... мало того - первые несколько секунд Рана и вовсе не поняла о чём идёт речь... но ещё несколько секунд иона окончательно осознала суть происходящего и то как задерживает с ответом. Не подавая вида о нездоровом разуме Рана произнесла привычным издевательско- вражеским тоном как и на протяжении всего разговора:
-Зови меня Рана...
Волчица начинала смавхивать на чёртову амазонку, если не на царицу египта из придурковатого дешёвого фильмеца. Попросту из-за того, как прозвучал ответ при данной атмосфере... тон при ответе слабо изменился...
"чёрт..." Рана почувствовала себя паршиво, но виду не подавала

0

14

ОФФ: Пара секунд внимания- здесь нет ветра и кустов О_о

Наята остро чувсвовала и слышала весь этот шум и гам, хоть разговаривали всего двое. Болезненная психика оказывается приносила пользу. Волчица встала из пыли и повела шрамованными ушами
"Не с той стороны однако голоса... Местные??? В любом случае, плевать... Надо идти... Если что, они в меня упруться, когда догонят... Вот и связывайся с чертовым сбродом! Стадо!"
Ступая сильными лапами, волчица прошествовала к ближайшим камням, переодически откидывая гриву с желтых глаз. Путь еще предстоял долгий, и местных она не боялась, хоть и все равно была предельно осторожна
"Вообще странно, почему они рыскают тут..."

0

15

Офф:знач будут)а ветер есть везде)

-Рана..ггг-Вставило свое слово "Я"
Нежить увидела еще одного незнакомого волка,поднимавшегося от-тада...Надо было действовать..ведь судя по всему все эти чужаки пруться на ее земли!А это просто так никогму не удавалось...Оскалив белесые клыки,приподняв повыше шерсть на всем теле,а-ля я страшная,и опустив морду,издав глухой предупредительный Рык Нежить выступила из своего жалкого укрытия и стала напротив чужаков..
Разделяло их довольно большое расстояние,метров в 50...Однако Нежить ждала реакци чужаков и сама оставалась на месте..
-Черт возьми,и это те о ком легенды баят?Шавки драные!-выразилось я

0

16

Не одна Нежить покинула "укрытие".
   Рана предпочла стоять не на дороге, она поднялась по камням на всё тот же уровень выше и стояла справа от Нежить, метрх в 6... зато к чужакам была немного ближе своей новой знакомой. Хре'ново любопытство и отсутствие понития о страхе сделали своё дело.
Голова вновь слегка опустилась, шерсть на холке стала дыбом... зелёные глаза с ненавестью сверлили "гостей"...
"блеск - а что дальше?..."
Уши слабо прижались к голове, из глотки доносилось глуховатое рычание

Отредактировано Rana (2008-03-02 22:42:48)

0

17

Нару остановилась, когда на горизонте возникла фигура волка, довольно крупного волка, что, однако, не смутила волчицу, но все же заставило остановиться. Впрочем, втянув носом прохладный воздух, кишащий незнакомыми ароматами и запашками, Лис продолжила свой путь, который, по иронии судьбы, лежал как раз в направлении возникшего силуэта... "Аноса-аноса! Местный что ли? Нет, ну определенно мой день... Стоит вытащить зад на прогулку, как тут де натыкаюсь на какие-нибудь неприятности... Даттебайо... Как там говорила ние-сан? "От судьбы не уйдешь"? И везет же мне, однако, на всяких шавок помойных... Пф..."

0

18

Нежить рассматривала тех,кто был на горисонте....Чужаки,по крайней мере один из них,тоже остановился...Волчица ухыльнулась..
Рана стояла впереди...
Нежить решила,что или она-или никто..Надо было гнатьэтих наглецов в шею!Волчица ,продолжая рычать,пошла вперед и вскоре поравнялась с раноц и обошла ее...е куцый хвост стоял параллельно телу,Нежить стала рычать все громче и увереннее...
-Крови!!

0

19

"Как это мило... Теплый прием..." Пронеслось украдкой в голове. Страх, который был задушен еще в начале пути, когда она решила смыться из родного дома, так и не давал о себе знать. Впереди лохматое, страшное, клыкастое, рычащее и, по всей видимости, шизанутое на всю голову препятствие. И почему же это не заставляет сердце биться быстрее? Наверное просто потому что, к старой жизни возврата нет, и идти, кроме как сюда, больше некуда. Тсуннару никогда не была мелкой, напротив, она едва ли уступала в размерах рычащего и идущего на встречу волка, это, безусловно, внушало рыжей уверенность. Шерсть на загривке встала дыбом, создавая визуальный обьем и массу, однако на морде оставалось все то же, насмешливо-меланхоличное выражение....

0

20

Наята молча замедлила ход, поведя ухом... Энергетика волчица ощущала хорошо, но вида не подала. Ее мир диктовал ей совсем другие условия Игры, по которым сейчас куда то кидаться и что то говорить означало бы проигрыш
"Как глупо... Неужели они думают, что можно запретить куда то идти? И тем более запретить мне? Как глупо... Какой фарс и сценарий спектакля никуда не годен... Однако кости я еще брошу..."
Серая слегка повернула голову назад
"Так-так... Что то я не помню в той толпе рыжую... Наверное одиночка, по любопытству приперлась... Ну-ну..."

0

21

Нежить довольно быстро сокращала расстояние между нею и неизвестными волками..с каждым шагов она получала все больше уверенности...Подгоняемая возгласами "Я" и тем же самым все больше обозленная,она подняла голову ввысь,когда их разделяло около 30 метров,и завыла..
Это была не песня,это был громкий,уверенный,немного хрипловатый и предупреждающий вой волчицы-одиночки,которая говорила,что эти земли ее и не дай Дэус чужакам оказаться у нее на пути

0

22

Рана проследила за Нежитью, впрочем и сама не стояла... правда в отличии от новой знакомой она шла слегка позади, пропуская Нежить вперёд как... как вожака?....
Но тем не менее она особо не отставала, просто шла метрах в двух позади и на уровень выше по камням...
Рычание не утихало, глаза обезумев уставились на чужаков... хвост при ходьбе качался из стороны в сторону. Когти оставляли отпечатки на земле, ибо Рана шал своей странной походкой и раздирала почву при каждом шаге. Тем не менее сам стиль ходьбы от этого не пострадал...) это не выглядило глупо или ещё что, даже немного напоминало львиный шаг, где плечи столь часто поднимаются вверх а затем опускаются...
   Рычание усиливалось по мере приближения, верхняя губа слабо подрагивала, оголяя порой белоснежные клыки... уши слабо по прежнему прижимались к голове.
Как и прежде - от опущенной головы создавалось впечатление что Рэн вот вот набросится на волков...
Она хмурилась, видя как нечто на пути Нежити скалилось и поднимало дыбом шерсть...
"забавно..."
Рана услышала вой... она повернула морду на звук... Нежить...
Рана стала идти с волчицей наравне, только разве что на камнях уровень высоты был выше...

0

23

Тсуннару остановилась. Вой. Вой, который она тут же подхватила, вставляя свою ноту, глухую, протяжную, но черезвычайно громкую, вызывающую, предупреждающую, в ее голосе не хрипа, он ровный и сильный. Она не шла со стаей, она шла одна, и за нее некому было вступиться, а значит она вступится сама за себя. Если той, что воет, хочется крови, и неприменно крови Нару, то Нару даст ей эту кровь, при условии, что кровь не ее...

0

24

А что должна была делать Ная? Конечно тоже завыть... Обычно в таких случаях воет вожак, но ей то как раз надо было все обозначить, что она одиночка, так что воем одиночки она и завыла- негромко, но четко, ровно и чеканно выводя каждую ноту. Получалось очень глубоко и грудно- у Наяты были очень сильные легкие, которые не раз спасали ее при долгом беге и затрудненных условиях дыхания. Опиралась волчица на камень, в который непременно вонзились когти молодой волчицы
"И чем же этот мир отличается тогда от моих двух? Пока не вижу разницы..."

0

25

Эти псевдодемоны даже воют как мы...-подозрительнго протянуло "Я"
Нежить перестала выть,ее голова опустилась...Глаза начали искать себе зацепку.....Эти волки поддержали вой..хм,это не принято было тут..тут все друг на друга рычали..как же воспринимать это песни?
Нежить еще ниже опустила голову и вновь показала клыки..Началла двигаться,однако медленнее,чем в прошлый раз...

+1

26

"Точно шизик..." Снова пронеслось в голове. Рыжая продолжала идти вперед, все так же уверенно идти. Только сейчас заметила позади крупной волчицы вторую, чуть мельче. Это насторожило... "В одиночку драться смелости не хватает? Или страховка?" Самым раздражающим было то, что у агрессивно настроений волчицы поддержка была, а у нее, у Нару, шиш за спиной и все тут, пустота. Если в бой кинуться обе придется несладко. На глаза попалась еще одна, шедшая на встречу парочке,  волчица... "Одиночка? Не местная? Что ж.. И ей весело будет, судя по всему..."

0

27

Волчица наконец-то достигла своей цели...Ее и незнакомых волков разделяло всего около пяти метров.
Нежить остановилась и навострила уши..Они почему-то постоянно торчати,дадже когда волчице было это не надо...Нежить с интересом рассматривала пришедших,однако не забывала демонстрировать свои клыки всем...
-Какого черта..вы тут делаете??-Прорычала Нежить

0

28

Суджиро усмехнулась, нагло глядя в глаза заговорившей волчице - Да так... Гуляем... - насмешливо подала она голос, принимая устойчивую позу, в случае нападения незнакомки. Как оказалось, размерами они почти равны, разве что незначительный перевес в сторону черно-белой - А если серьезно, то мы пришли с других земель... - под словом мы, Ас подразумевала себя и вторую одиночку, за стаю она ответ не держала...

0

29

-Кто там пришел с других земель? - неожиданно даже для самой себя подала голос Наята и повернулась всем корпусом к разговаривающим. Она стояла как то сбоку, поэтому когда развернулась, то и картинка стоящих друг напротив друга для не была видом сбоку -Я живу рядом с разломом
Голос волчицы был ровным, спокойным и глубоким, как и ее вой. Смотрела Наята куда то в даль, но взгляд на себе скорее всего ощущала рыжая незнакомка- в этой ситуации предпочтние следовало отдать ей, как возможному союзнику

0

30

Рана, по прежнему держа шерсть дыбом, стояла справа от всего этого... "сборища". Немного боком, всё так же скалясь.
В мозгу бился чёрный зверёныш, который хотел вырваться на волю, погасить её гнев... но она смиренно терпела...
Не будь тут Нежити, Рана бы точно не смогла больше удерживать в себе нарастающую злобу... впрочем не подхвати она некогда бешенство она бы даже врят ли пришла сюда...
  Волчица с ненавистью смотрела на чужаков. Из-за них тело болело сильнее обычного... Это они были виноваты во всех её страданиях и головных болях... она чвствовала исходящий от них запах - запах мяса.
   Вскоре Рана уже стояла ко всему сборищу "вплотную". если точне... скажем так - "чужаки" пришли "сзади", Нежить стояла "спереди", а Рана "справа"....
  Для неё, так же как и для Наяты (сорь если не так написала), картина разговаривающих была видом сбоку. Причём Рана стояла довольно близко к этой самой Наяте...
  Шерсть всё так же дыбом, что визуально увеличивает и без того немалые размеры, голова слегка опущена, зато стихло глухое рычание... по озверевшим глазам было видно что Рэн действительно может просто без причины набросится на чужаков в любой момент...
Голоса она в разговоре не подала

0


Вы здесь » Black Wolf Heart » Великий разлом » Дно разлома