Black Wolf Heart

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Погода:

Весна! Весна! Пора любви!Кого поймал, того ... На свой вкус, кому что больше нравится... А для нас- люби! Погода стоит теплая и ласковая... Весна крепко держит землю в своих когтях, а обиженная старушка-зима уже собрала свои вещички и отходит все дальше на север. Под лапами хлюпает грязь, вызванная таянием снегов и льдов... Речки начинают отчаянно бурлить,освобождаясь от зимних, ледяных оков, птицы весело чирикать, приветствуя новый день... Однако солнцу все еще тяжело пробиться сквозь густую пелену туч, поэтому небо все еще серое и унылое... Порою, оно не может сдержать своей грусти и проливается на землю мелкой моросью, которая очень неприятно оседает на шерсти, делая ее мокрой и липкой
Важные ссылки:
Анкета
Скелет этого мира
Сюжет
Администраторы:
Нежить (ГлавЗлостАдмин)

Akira (Внеролевой Мастер)

Nayta Heritage (ГлавВред))))
Действия На Форуме:

Что за странный запах донесся до волчьих носов с "Разлома",легендарного места,пика соединения двух миров...Гонимые неведомо чем,чужаки,живущие по ту сторону Разлома,наступают на земли Черного Сердца..Старожилы приходят на встречу дерзким чужакам на Дно Разлома и завязывается вражда и драка..Никто не хочет уступать... Дно Разлома->По ту сторону Разлома.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Wolf Heart » Великий разлом » Дно разлома


Дно разлома

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Нежить ехидно ухмыльнулась и облизнула клыки..Кажется время настало.
-что-то ты медлишь,тварюга,чего не грызешь?Раньше так за милую душу,а сейчас...прям не привычно..-Размышляло "Я"
-потому что раньше я была один на один с врагом,и за ним не стояла целая свора чужаков..-ответила Нежить и сделала "Клыц" клыками у груди Аламейды и отошла в сторону противно хихикая...
-о!Тож не плохзая тактика..поиграй с ней...

0

62

Аламейда была потрясена словами Нежити, так что даже не успела никак отреагировать на ее выпад. - Ты думаешь ЭТИ со мной??? - черная странница оглянулась - вокруг и правда собралось слишком много зевак. Волчица огрызнулась и снова перевела взгляд на соперницу - Значит это и не твои прихвостни... что ж... - все настроение куда-то исчезло, осталась только тупая злоба, но стать волчьим кормом посреди вонючей пустыни ей тоже не хотелось  - Так и будешь плясать вокруг?! Хорошо если ты не можешь биться при чужаках ,тогда найдешь меня когда соизволишь ,я далеко не уйду... - она резко повернулась к Нежити спиной и высоко подняв хвост медленным шагом зашагала в сторону.

0

63

Она медленно брела по дну, перескакивая через камни и препятствия, небрежно помахивая хвостом и что-то напевая себе под нос. Светлый луч на мимолётное мгновение выглянул из-за тучи и пробежал по шерсти волчицы, оставив мокрый след, от мгновенно растаявшей кучке снега. Подняв голову к небу, она зажмурилась от дневного света и улыбнулась небу, уже начинавшему приобретать свои весенние краски. Задумавшись над чем-то, Дас опустила переднюю лапу на землю и громкое хлюпанье разнеслось по каньону.
-А! Чёрт! - вокликнула волчица, возвращаясь в реальность и вылезая из жидкой грязевой лужи растаявшего снега. Она стряхнула грязь с лапы и принялась очищать серую шкуру. Но невольно замерла. Весенний ветер донёс до неё запах волков. Множества волков. Но то был не знакомый запах, притаившийся в этих землях на каждом повороте, а новый, совершенно неизведанный. Она подалась вперёд, прислушиваясь к ветру и немного подумав, направилась за манящим ароматом жизни. Выглянув из-за поворота, она так и осталась стоять в сторонке, лицезрея на странную картину.

Отредактировано Das Lied (2008-03-04 15:14:01)

0

64

Нежить ехидно ухмыльнулась-Да,она всегда знала как именно воздействовать на волка или собаку,чтобы он сделал именно то,что ей хочется..Так и сейчас...
Волчица гордо подняла голову...-Еще раз спрашиваю,вы,какова цель вашего визита..?
бебебе-я ,в свою очередь,показала язык уходящей волчице

0

65

Сантьяга что-то весело насвистывал, прогуливаясь по дну каньона. Настроение было отличное. Утро выдалось хорошим, что пожрать - нашли, а самое главное - нет абсолютно никого. Это, конечно же, и обяжало, но радовало в куда большей степени. Хотя так давно не встречалось ничего интересного и необычного... Жалко, жалко...
И тут ноздри скунса дёрнулись. Запашок... Пока он не мог разобрать, чей. Далековато...
-Оникс, знаешь, кто там?
Минута молчания. Она ушла... Но вот, вернулась вновь. И как всегда, Сантьяга понял её без слов.
-Волки? Давно их не видел, ой как давно... Ну что, пойдём поздороваемся с нашими гостями на этих землях? - Он увидел, как скунсиха кивнула, и направился в направлении запаха, который с каждым шагом становился всё чётче и чётче.

0

66

Большая и похоже глава чужаков подала голос, но Дас не поняла к кому она обращалась. Немного помедлив, она выглянула из-за камня.
Хм... Сожрут и не заметят. Слишком много чужаков...
Хотя эта мысль не остановила её, но предостерегла. Она постаралась подойти как можно ближе к волчице, не открывая перед врагом спину, и напряжённо остановилась где-то рядом.
-Почему так много странников пожаловало на эти земли. Земли чёрного сердца волка? - она остановилась на этой фразе, но поняла, что этого слишком мало для знакомства, - Я Дас Лид или просто Песня...

0

67

Сантьяга легко запрыгнул на один из выступов, находящийся над волками и от туда, как всегда, со слегка ленивой и гордой улыбкой, стал за ними наблюдать. Пока его никто не замечал, его мог выдать разве что запах - немного резкий, непривычный, но терпимый. Во всяком случае не такой, от которого можно было сдохнуть.
-Волки. Нет, ну надо же... Давно их не видел, ой как давно... Да, Оникс?
Молчаливое согласие.
-Интересно, что заставило их прийти сюда. Разломы - штуки опасные...
Скунс лениво зевнул, обнажая маленькие, но очень крепкие и острые зубки.

0

68

Нежить предпочитала обходить скунсов стороной,так же как и всевозможных дикообразов и злобных ёжиков....Хотя именно скунсы ее очень дадже забавляли,как ни крути,а ведь расцветки они одинаковой..да и полосы на спине тоже..
При виде Сантьяга злобная волчица невольно улыбнулась и решила завести беседу..Хотя какая беседа со скунсом???
-Приветствую монохромного друга..-сказала она...
Меж тем в голову закрадывались и еще кое-какие мысли..Эти волки,покрыты тайной..Бог их-сущий дьявол..неужно назреет война?

0

69

-И тебе того же и туда же, волчица. - Лениво и слегка нахально ответил вонючка. - Зачем пожаловали к нам? Что, Оникс?
Несколько секунд скунс молчал, что-то выслушивая. Потом он улыбнулся, взглянув на Нежить.
-Так о чём я... Ах, да! Добро пожаловать. Меня зовут Сантьяга. Что я скунс, упоминать не стоит, как и то, что я - опасный для всех живых зверёк... Но я дружелюбная скотина, так что пока поживём в мире, согласии и любви, так ведь, мадам волчица?
Оникс что-то недовольно сказала, но что - Сантьяга не расслышал. Да и никто не мог слышать.

0

70

-хе....Почему же опасный..Что противный-это факт..ОДнако я могу попробовать,рискнув провоняться или ослепнуть,оторвать тебе голову..-задумчиво протянула Нежить ехидно улыбаясь-Однако не думаю что это станет решением всех проблем...
-Не так уж тяжело,но вздохула и покосилась на небо-На земле Сердца не часто встретишь скунса...Неужели ты..ты с этими пришел?-Косясь на чужаков ответила Нежить надеясь на отрицательный ответ,иначе скунсику придется умиреть или лишиться некоторых частей тела..

0

71

Сантьяга предупреждающе задрал хвост и на всякий случай встал к волчице боком. Он знал, что волчица не в настроении. Особенно его напрягла фраза "почему же опасный". Она либо сумасшедшая, либо такая же самоуверенная. Впрочем, скунс был спокоен. даже если его смерть наступит быстро, то выпустить дозу вони, которая угробит волчицу, он успеет.
-Не советую. Вонючестью на всю жизнь или слепотой ты не отделаешся. В лучшем случае - пролежишь неделю, не переставая блевать, пока не выплюнешь собственный желудок. - Хвост напряжённо дрожал. - А отвечая на твой вопрос - я пришёл не с "этими", как ты выразилась. Я здешний, но живу очень далеко отсюда, в том месте, куда живая тварь и носа не показывает. В глубине леса. От туда я и пришёл.

0

72

Не думай,со скунсами дело имела..Может это тебе встречались настолько хлюпенькие волки что неделями дохли,а на меня твое оружие не так сильно действует..-Предупредила на всякий случай Нежить..эх,хорошо что он не дикообраз,те опаснее будут...
-Возможно..я знаю эти земли вдоль и поперек,однако за такими как вы не слежу...разве что за всякими енотами,котрых бывает весело гонять по вечерам..-усмехнулась Нежить...Факт того,что этот зверек не с чужаками радовал..

0

73

-Волчица, меня так легко не напугаешь. - *Хвост нервно подрагивал* - А еноты... Ну, гоняйте этих воров наздоровье. Но уж поверьте, я прекрасно умею отвличать, кто для меня опасен, а кто нет. Да и вообще, хватит говорить о моей заднице. О ней я буду разговаривать со своей самочкой, но уж никак не с волчицами, косящими под мою шкурку.
Оникс что-то слишком ревниво молчала.
-И зачем же вы, волчица, здесь? Вышли подышать свежим воздухом?

0

74

-Ну уж прости,что выдаласся ты на меня похожим,я не виновата-Ухмыльнулась Нежить и между тем ркнула на какого-то волчонка-Да вот..Не вышла,я странник,выходить не от куда..А тут еще брат наш,ветер,запах этот принес...Интересно стало,решила пару волчьих здниц надрать..а тут смотри-целое стада..и прут куда-то...-хмыкнула черно-белая

0

75

-Волки... Дишь бы задницы понадирать... Что вам не живётся, как белкам - те вон вообще такими стаями у нас живут - туда и кошки заходить боятся... Нет, лишь бы подраться... Хотя ладно. И что ты предлагаешь делать? Будешь "надирать задницы", пока тебя не загрызут в мясо? Глупо... Поговори хотя бы сначала. По, хе-хе, душам.
Скунс задумчиво дёргал усами, о чём-то раздумывая.

0

76

-Поговорить на том свете успею.а сейчас момент ловить надо!-хихикнула волчица-Ну у меня еще не все мозги "Я" сожрало,поэтому кидаться в одиночку на добрую сотню я не собираюсь...Дэус перебьет их сам,если на то пойдет....-вот уж эти дружелюбные..конечно,если вас штук 10 на всех землях и живете в стных киллометрах друкг от друга,то конечно вам все равно...-жить??с этой аравой??издеваешся?думаешь пищи тут так много,чтобы ее со всяким збродом делить?Ну нет...

0

77

Они всего-лишь жалкие эгоисты, такие долго не живут. А если мы будем такими-же, то и мы долго не проживем. Обитали бы они на наших землях, то вся еда бы исчезла за.. Волк поморщился достаточно короткое время... Хотя кто знает, можем им некуда идти. Вместе места маловато, но если начать воевать, то мы все подохним нафих! Волчек подошел к Нежити впритык и с улыбкой заглянул ей в глаза О, всевысший Дэус, и че же нам делать-то? Мы хоти жить в мире, но не можем.. Этот писк протеста немного напугал своего автора, смелость мигом пропала и Дхим даже слегка отскочил всторону, осознав расстояние, на котором он находился от волчицы.

0

78

Сантьяга у лёгким неодобрением посмотрел на Дхима, скептически подняв одну бровь. Он сам был атеистом.
-Прекрасно, уже и богов зовут. Нет, странные вы всё-таки волки. То полагаются лишь на себя, то воют, как щенки, призывая тех, кого и удержать-то не могут. Глупцы, правда, Оникс?
Скунсиха в чёрно-белую клеточку согласно промолчала.  Она всегда была согласна.

0

79

А ты сили и не пищи,каждому свое..Дэус спасал наш род от страшных проишествий в прошлом и он не бросит нас если нзреет война из двух миров!-Рыкнула Нежить на скунсов..она сама верила-неверила в Дэуса...ее мать и отец верили в него и на протяжении 4 х месяцев,котрых она была с ними,они пытались навязать ей веру..Хотя сама Нежить иногда и упоминала этого бога,но не совсем сознательно..Да и потом,он не раз спасал их,как гопворят предки....-Мы и без него справимся...Не скули!-Нежить фыркнула на Дхима..тот волчек всегда забавлял ее,хотя и общались они не часто

0

80

Матереалисты.. им бы только нажраться, хотя я бы сам тоже не отказался бы. пробубнил Дхим и послушно сдал назад. Его мысли дволись, он сам плохо понимал, что говорит. Знал он только одно - дело пахнет не-дружбой, что может вести за собой и войну.. Впринципе в этом не было ничего страшного, это могло означать много безсмысленных жертв, да и только..

0

81

-Слух.а на самом деле..поговаривают,что дэус появлялся добрую сотню лет назад,а потом исчез..да и еще,говорят,что мало того,что он спас половину волков,так он еще и убил половину..-почесав за ухом вспомнило !"Я",заставив Нежить отб этом задуматься...
-А ты....Уверен,что вездесущий снизойдет?-с некой издевкой,вопросом и сомнением спросила волчица

0

82

-Вот так всегда - им лишь бы подраться да повоевать... Чему вас мамы в детстве учили, я удивляюсь.
Хотя что тут было удивляться... Сантьяга рос один, так что учили ему только одному - что делать, если рядом враги.
-Ну, вы ещё подеритесь. За Дэуса вашего. Нет, серьёзно? Давайте, давайте... Не стесняйтесь, я не буду смеяться. Честно.

0

83

- От нас зависит.. Нам-же надо будет, мы-же будем верить, к нам-же и снизойдет.. Тока сомневаюсь, ух, как сомневаюсь, что он будет в хорошем настроении. Если бы тебя больше ста лет не вспоминали, как бы ты отреагировала?
Да, они считают меня идиотом, и я сними согласен. Но Дхим все-же придерживался своего мнения. Оно не было шибко убедительным, как и для него, так и для остальных, но оно было, и напрочь отказывалось сидеть внутри мохнатой душенки волка.

0

84

Конечно не будешьл,ведь если попробуешь,то лишшся того,чем смеются..-огрызнулась Нежить..Она прекрасно,почти прекрасно,понимала скунса...детство,да,говорили о обычаях,богах..а потом,чтоо за жизнь?У людей,с собаками,на арене..не до богов было..А тут Дхим появился,начал напоминать о прошлом..волей-неволей,а пришлось вбить себе в голову некоторые идеи....

0

85

-Оууу, страшно! Боюсь-боюсь-боюсь! - Заулюкал скунс. - Ты смешная, волчица. Ей-богу, смешная. Неудивительно, что ты живёшь на этой земле, Чёрное Сердце. Оникс видит его насквозь, она видит много злобы. Как тебе только дышать не тяжело, а, волчица?
Скунс откровенно издевался, прекрасно зная, что ему ничего не будет. Сколько бы эта "аборигенка" не говорила о своих качествах, от его запаха она умрёт сразу. Исключений не бывает.
-Волчица... Играй со словами с этим волчком-милягой и наивным. Не со мной.

0

86

офф:Сан,ты палку не перегибай,от запахов скунса никто не умирает

Нежить лишь усмехнулась..мелкие звери всегда чрезмерно самоуверены..а когда  оказваются на грани смерти,то молят о пощаде..поэтому его слова лишь рассмешили чернно-белую-когда тяжело станет,то наложу на себя лапы или пойду на медведей!не твя забота...-и добавила-Не тебе решать,с кем мне играть..вы все грушки в лапах сильнейшего

0

87

Наята уже далеко отошла от места разборок и недовольством признала, что план провалился из за аборигенов
"Черт, в который раз выясняю, что быть одно со своим миром гораздо полезнее и плодотворнее..."
Волчица перешла на бег, сворачивая, собственно, к цели- другой стороне Разлома... В принципе к вечеру она уже должна была добежать... Поэтому волчица продолжала бег. В это время вторая Наята, нет, Наота, продолжала бег в своей сюрреалистичской реальности по абсолютно темному ландшафту неизвестного происхождения, что вызывало в голове настоящей Наята неприятные покалывания висков и перекрытия реального изображения черно-серой рябью
"Это всего лишь кровь приливает к голове... Все как обычно..."

0

88

И лишь чёрт знает как мои лапы принесли меня сюда. Жрать хотелось до изнеможения. Живот втянулся от пустоты. Шерсть даже не блестела. Хвост мёрво болтался сзади, так непривычно для него. Еле волоча лапы, голова была опущена, взгляд злобный, исподлобья. Я готова была вновь приступить к канибализму. Главное найти жратву. Грязь под лапами омерзительно хлюпала, от чего брызги долетали и до шерсти на животе. Было мерзко, влажно. То, что я так не любила. Весна. В такие моменты хотелось уйти в горы, на заснеженные склоны и переждать всё до жгучего лета. Пасть моя была открыта. С глазной раны стекала по обычаю струйка красной крови с нездоровым чёрным оттенком. Протекая по морде, струя тёплая попадала прямо в рот, а оттуда капала на землю, но тут же размывалась грязью. Изредко я сглатывала свою кровь, слизывала, но это мало чем помогало. Впереди была слышна суматоха. Чьи-то голоса. Новые запахи, ударявшие в нос подобно игле. А вот уже и силуэты волков видны. Нет. Я не стала к ним подходить. Лезть в пекло мне сейчас было явно ни к чему. Я, улёгшись в стороне, дистанция 30 метров, стала рассматривать присутствующих, будто бы пытаясь найти свою жертву.

0

89

Рэн со спокойным видом, но не спокойной "душой" стояла и наблюдала за происходящим...
Зверёныш окончательно разодрал чёртов съехавший с катушек мозг... Волчица с трудом сдерживалась чтобы не напасть на кого либо из окружающих, которых становилось всё больше...
"хватит... дольше терпеть не смогу... но если напасть сейчас - раздерут всей сворой... лучше уйти... уйти, а потом подрать поодному как..." далее в мыслях волчицы возникали ругаельства и маньяческо-извращенские мысли кому что отрвать и где порвать... впрочем вскоре она остановила этот круговорот раздумий и взглянула исподлобья на Нежить
"пусть скалится на всех подряд и рвёт им глотки, закусывая полосатым задом скунса... (офф сорри за эдакое выражение...) я воздержусь... ПОКА воздержусь..."

Волчица, послушав диалоги и разговоры ещё долю секунды, практически невникая в суть, развернулась и направилась прочь с раздражённым видом... пусть чужаки лезут на их земли - плевать, разберёмся похже... главное сейчас уйти подальше и успокоить нервишки...

заражённый бешенством мозг старательно пытался направить Рану обратно и напасть немедленно, но она не реагировала, уйдя в себя...
Волчица шла, смотря невидящим взором на дорогу и ничего неслыша позади себя...плевать что подумают и скажут - кто бы то ни был - поплатится....

0

90

Все больше и больше волков приходило на этот злополучный переход...У Нежити уже давно сдали нервы.причем помогли ей в этм не только это сборище,но и "Я",котороен окончательно решило свести волчицу с ума...Молясь Дэусу,чтобы тот сдержал ее от того,чобы не порвать всех на части,Нежить стала отступать в леса..Отстпала подозрительно,постоянно злобно хихикая и оглядываясь..в голове черно-белой созрел ,отнють не ангельский,план....

0


Вы здесь » Black Wolf Heart » Великий разлом » Дно разлома