Black Wolf Heart

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Погода:

Весна! Весна! Пора любви!Кого поймал, того ... На свой вкус, кому что больше нравится... А для нас- люби! Погода стоит теплая и ласковая... Весна крепко держит землю в своих когтях, а обиженная старушка-зима уже собрала свои вещички и отходит все дальше на север. Под лапами хлюпает грязь, вызванная таянием снегов и льдов... Речки начинают отчаянно бурлить,освобождаясь от зимних, ледяных оков, птицы весело чирикать, приветствуя новый день... Однако солнцу все еще тяжело пробиться сквозь густую пелену туч, поэтому небо все еще серое и унылое... Порою, оно не может сдержать своей грусти и проливается на землю мелкой моросью, которая очень неприятно оседает на шерсти, делая ее мокрой и липкой
Важные ссылки:
Анкета
Скелет этого мира
Сюжет
Администраторы:
Нежить (ГлавЗлостАдмин)

Akira (Внеролевой Мастер)

Nayta Heritage (ГлавВред))))
Действия На Форуме:

Что за странный запах донесся до волчьих носов с "Разлома",легендарного места,пика соединения двух миров...Гонимые неведомо чем,чужаки,живущие по ту сторону Разлома,наступают на земли Черного Сердца..Старожилы приходят на встречу дерзким чужакам на Дно Разлома и завязывается вражда и драка..Никто не хочет уступать... Дно Разлома->По ту сторону Разлома.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Wolf Heart » Великий разлом » Дно разлома


Дно разлома

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Гуляем??Всей этой сворой?-прорычала Нежить и взгляд ее скосился на вереницу волков,плетщхся сзади...-Разворачивай,пока не поздно!!-Нежить расставила лапы пошире,для удобства и спокойно,однако с ненавистью,взирала на пришельцев..
-Агаааа!!!!!Сейчас будет драка!!ууу!!Я жажду крови и зрелищ!!!
-ще одно твое слово и отправишся к Дэусу!-ряфкнула Нежить на "Я",которое ,как всегда,несло полную ахинею...
Волчица не собиралась никого пропускать на "свои " земли...не мотря на то,что таковыми они и не являлись..Но испокон вековволки Черного Сердца жили на этих землях,не имея стай и группировок,но никого не допуская к себе..А тут ,раз!И вся идилия нарушена!Кажется,пора древним силам и волчьей гордости просыпаться и становиться на защиту земли...хм,где же легендарный Дэус?

+1

32

Кера медленно проходила по местности. Приподняв нос кверху она уловила отчётливый запах волков и, так как за всё своё недолгое прибывание здесь она никого не встречала, волчица решила посмотреть что там такое. Пройдя несколько метров волчица увидела множество волков
-"что это ещё за сборище?!"
Кера сделала шаг и заметила ещё двух волчиц выделявшихся из общей массы. Волчица решила пока не выдавать своего присутствия, но любопытство взяло взяло верх на ней. Кера неспеша продвигалась вперёд и вскоре услылала тихое, глухое рычание. Она запрыгнула на камень, решив что там её заметят все, но первой заговаривать волчица не собиралась, так как не позволяла в тот мометн её гордость...

Отредактировано Kera (2008-03-03 12:18:36)

+1

33

Рана, пронаблюдав за Нежитью, ухмыльнулась.
Сзади послышались некие шаги... чисто рефлекторно Рана мгновенно развернулась на звук и громоподобно рыкнула на кого-то.
   Позади оказалась волчица - Кера - которую как и всех остальных Рэн вегодня видела вперве... Клыки чёрно-белой слились в ужасающей картине оскала. Впрочем она успокоилась, осознав что перед ней всего то очередная волчица из общего сборища чужаков... На миг волчица заглохла, всё так же опустив голову и держа шерсть приподнятой.

Рана глухо зарычала, исподолобья пронаблюдав за незнакомкой. Она была готова к атаке или же нападению, хотя сейчас предпочла занятся более важными делами, нежели следить за волчицей.
"понапёрло..."
Она развернулась и направилась к волчицам, что вели "милую беседу" из серии "валите пока целы"...
Теперь Рана стояла бок о бок с Нежитью (справа), хотя достаточно отойдя чтобы второй было где "развернуться". Всё тоже приглушённое, едва слышное рычание, для успокоения собственных нервов, шерсть всё так же дыбом.

+1

34

"А пейзаж вокруг как-то неуловимо изменился."-мрачно думал Рэй, разглядывая серое небо и черную от пепла землю. Под лапами волка что-то хрустнуло. Он опустил взгляд и увидел оскалившийся волчий  череп,  пялившийся в пространство пустыми глазницами. "Просто красота." -хмыкнул Рэй. Внезапно он напрягся и понюхал воздух. "Таак...похоже я здесь далеко не один."-волк напряг зрение, разглядывая волков, видневшихся впереди. Рэй неторопливо приблизился, показывая, что настроен дружелюбно

Отредактировано Рэйзак (2008-03-03 18:52:54)

0

35

Панорама до сих пор была видом с боку, откуда то справа вдалеке продолжали подкатывать перебежчики, плюс ко всему еще появился новый волк уже более близко. Наята вздохнула, покачала головой и уселась рядом с камнем, где стояла. Ситуация уже начинала наскучивать: самоубиццо для веселья негде было, драться было откровенно лень, к тому же тело после недавнего сражения еще хотело отдыха, хоть и не устало
"Вот ленивая тварь..."
Глаза воззрились на затянутое пеплом небо, а потом снова на красивейшую панораму перед глазами...
"Вот блин брееед... Как запарно... А я уже надеялась пожрать наконец что нибудь, кроме ящериц..."

0

36

Ас прищурилась, как-то по лисьи, хитро и ядовито глядя а волчицу аметистовым глазом, "стеклянный" глаз лишь поблескивал... "Не, то, что она шизофеничкО было ясно с самого начала, ибо мне везет только на таких.. И видок у нее, мягко говоря, странный...." Констатировала для себя Тсуннару, скептически, в наглую рассматривая стоящую напротив - Отчего же сразу сворой... - как-то небрежно и непочтительно пожала плечами рыжая, сделав усталый и измученный вид - Я, например, это стадо знать не знаю... Я сам по себе, свой собственный... - Ну и что тут поделаешь? Примыкла говорить о себе в мужском роде, да так убедительно, что некоторые начинали сомневаться и уточняли... Поразительно... Просто немного не в себе...

0

37

Кера присела на камень на котором в тот момент находилась и внимательно наблюдала за действиями "сородичей". Услышав слова волчицы , как ей казалось, с единственным глазом она подала голос.
- Извени, но мы тоже знать не знаем друг друга...Лично я их вижу первый раз, впрочем как и всех здесь находящихся...
Чёлка чуть сдвинулась с правого глаза и волчица зажмурившись поматала головой. А на морде показалась ехидная улыбка, не выражающая ничего хорошего.
- "Этот глаз меня скоро доканает!"
Сзади послышался едва слышный шорох. Кера повернулась, резко сорвалась с места и прыгнула в кусты чуть не сбив пршедшего волка. Волчица оскалилась, но увидев что волк настроен не враждебно убрала клыки, но всё ещё глухо рыча.
-Тоже пришёл посмотреть что здесь твориться?
По морде опять расползлась улыбка...

0

38

"Что-то вроде того."-немного удивленно ответил Рэйзак. "Да, разношерстная компания."-отметил волк про себя, осматривая остальных. Он на мгновение задержал  взгляд  на  Тсуннару,  негромко  хмыкнув.  "Чего только не бывает на свете."-усмехнулся волк про себя, мельком взглянув на ее глаз.

0

39

Кера смерила взглядом волка и фыркнула.Волчица развернулась к незнакомцу спиной и посмотрела в прозрачный глаз волчице.
-Боже мой, дочего же красиво... Ой фух....блин ....о чём я думаю....Я медленно, но верно схожу с ума!
-Ты не местный, верно?
Она явно разговаривала с волком, но она даже не повернула голову в его сторону...

0

40

Рэй негромко зарычал. "Мы не знакомы, поэтому на первый раз прощаю."-сердито сказал волк Кере. "Я ненавижу, когда ко мне подходят со стороны слепого глаза, поэтому потрудись больше так не делать."

0

41

Кера сплюнула и слегка повернула голову. С ветром чёлка слетела с со своего места и волчица "посмотрела" на волка слепым глазом. Он блеснул под светом.
-Не делай мне одолжение, ты не один такой... И если тебе что то не нравится не надо прощать кто сделал тебе это...
Волчица ехидно фыркнула.
-И он мне ещё будет делать одолжения...хы-хы...смешно...

0

42

Рэй замолчал и  опустил взгляд. "Прости...я не знал..." - пробормотал волк. "Нет, я не местный. В этой пустыне вообще кто-нибудь живет?" - спросил волк, одновременно ответив на вопрос Керы, заданный минуту назад.

0

43

Черная странница тенью летела по холодной темной земле. Чуткий нос уловил запах задолго до того, как их различил глаз или услышали уши. Волки. Необычно... я давно не встречала кого-то из своих... - волчица чуть сбавила шаг, превращая тяжелый галоп в замедленную рысь. Хотя свои уже давно превратились в чужих... - усмехнулась черная своим мыслям, но все же любопытство пересилило недоверие и волчица решила подобраться поближе к остальным. В воздухе чувствовался запах электричества, хотя нет это был не просто запах - в воздухе им прямо-таки и разило. Это заставило Аламейду хищно улыбнуться Кажется тут что-то назревает... и без меня никак не обойтись... - заключила она и тяжелой рысью направилась к двум черно-белым волчицам. Одну из них она кажется видела когда-то на этих землях, по крайней мере ее запах был знаком (((Нежить, надеюсь ты не будешь против))) - Отличный денек, не правда ли... -  вступила в разговор черная, ухмыляясь во всю пасть.

0

44

Тсуннару уставилась на подошедшую. Усмешка медленно стекла с ее морды, оставляя после себя лишь саркастически измученную гримасу - Я говорила за себя... - нахмурилась Ас, картинно закатив здоровый аметистовый глаз, второй, не имеющий зрачка, лиш отпускающе сверкнул - Что до вас... Мне нет особого дела, раз я вас не знаю... - на этих словах, Нару снова перевела взгляд на Нежить, даже не взглянув ни на подошедшую черную волчицу, ни а оскалившегося волка...

0

45

Волчица проводила взглядом пришедшую и повернулась к волку.
- Ничего, у каждого есть прво на ошиибку...
Кера кивнула головой волку и пошла к камню, запрыгнув на него уставилась вниз. Волчица сверкнула глазами. Кера села обвив лапы хвостом...

Отредактировано Kera (2008-03-03 20:53:09)

0

46

Наота тихонько вздохнула...
"Достали... Пора убираться отсюда... Вот только..."
Волчица тихо встала на четыре лапы, развернулась спиной к панораме и так же тихо и не заметно побрела в сторону, где стен Разлома быть не должно, то бишь вдоль него.... Под лапами серой волчицы джае щебенка не хрустела, настолкьо аккуратной была походка, хотя, конечно, так Наята ходила редко, даже слишком редко... Безбашенная волчица передвигалась только бегом или шагом путешественника. Да и когда бы ей прогуливаться? Ная вообще не знала, что такое спокойная жизнь  жизнь без страха, что сейчас тебя убьют... Ветер дул прямо в морду, отчего грива неприятно попадал в глаза...

0

47

Лайнан уверенно шла только вперёд по засыпаной пеплом земле.Дышать было тяжело,хотелось пить,но Лай не собиралась здаваться.
-Мы сможем!-Сказала она своему хранителю.-Мы ведь сможем?-Спросила она уже не так уверенно.
-Конечно...-Ответил дух немного подумав.Он летел рядом и смотрел вдаль.Ведь Лай сквозь поднимающийся от шагов пепел было тяжело разглядеть,что там дальше.
-Не плохо бы кого-нибудь встретить...-Добавил хранитель.
Лайнан кивнула и стала осматриваться.

0

48

Кера зорко наблюдала за волками и заметив что одна из них медленно двигается к выходу ехидно ухмыльнулась. Голубой глаз засверкал ярко - зеленым светом.
- Что то здесь становится скучновато, раз гости расходятся...Ай - ай - ай... Скучно, скучно становится...
Волчица повернула голову и увидела двигающуюся ещё ону тёмную фигурку.
- Ещё один гость? хм...

Отредактировано Kera (2008-03-03 21:01:32)

0

49

Лайнан остановилась перевести дух.Её хранитель орёл "сел" на ближайший камень.Отдышавшись Лай заметила волка и несколько неразличимых фигур.
-Там есть волки.Может стоит подойти?-Спросила Лай духа.
-Хм...Не заню,не знаю...Мало ли кто они...Вдруг враждебно настроены...-С сомнением проговорил тот.
Лай села рядом с камнем ещё раз осматривая волка.

Отредактировано Лайнан (2008-03-03 21:07:05)

0

50

Нежить решила промолчать на большинтво разговоров..Она обдумывала план действий...Видимо вся это компания,повинуется стадному инстинку-один пошел и все за ним..Чтож,сейчас и она,похоже стала жертвой "стада"..ВЕдь тут не одна она "хозяйка"...
Да не стой ты просто так и не смотри на всех!Они все ,явно,моложе тебя и явно послбее..ПОсмотри,вон слепой стоит,тоже не из наших..нападай!воинственное "Я" не давало покое и так и хтело кого-то порвать...
-Еще раз говорю-убирайтесь...-рыкнула Нежить

0

51

Вот тут что-то взыграло в волчице. Шерсть молниеносно встала колючим ежиком на массивном загривке. - А то что? - с насмешливой клыкастой "улыбкой" переспросила она. *Блеф* - Холодно сказали золотые глаза. Она неторопливым шагом, в каждом шаге которого сквозила уверенность, обошла Нежить вокруг. - Предъявляешь права на эти земли? - тон черной странницы был холоден, но где-то за ним скрывалось пламя, готовое в любую секунду поглотить неосторожного волка.

0

52

Да,-спокойно отыветила Нежить поворачивая морду по направлению за волчицей-Ты низка и подла,ты ходишь со спины у противника..Ты даже не достойна моего внимания..-Презрительно рыкнула Нежить..Уши по прежнему торчали ,а хвост поднялся,показывая что Нежить начинает выходить из сеебя..
"Я" было в восторге и принялась тягать за "ниточки" нервозности,дабы Нежить быстрее сошла с ума

0

53

- Да ну? А я думала ты знаешь такой волчий обряд, как хождение по кругу перед битвой... - как бы расстроенно ответила она, делая еще один круг вокруг соперницы. *Ну все она у тебя на крючке...* мысленно облизнулась Аламейда ,наворачивая третий круг.  Хвост висел как всегда чуть ниже уровня спины , стальные мышцы работали как хорошо отлаженный механизм. *Ну же нападай, нападай!*

0

54

Ты явно жила с собаками...волчий закон гласит идти по кругу глядя в глаза сопернику,а не на его хвост...-Нежить нервно приподняла губу верхнюю обнажая клыки..это был своего рода "тик",который образовался в ходе раннего стресса боев с собаками...Волчица резко повернулась к ней и зарыячала.
Дальше "Я" делало свое дело...Оно начало мутить рассудок и без того "психованной" Нежити..Перед глазами черно-белой была уже не волчица, а собака... Пес усмехался и смеялся над ней...

0

55

Пробравшись сквозь какую то закоулку волчица пробралась в разлом, там было жутко сыро и мрачно, Энигма шла вперед, в ее нос ударил чей то посторонний запах, впереди были какие то волки, но ее это не заинтересовало, хотя могла возникнуть и драка или наобарот, но сечас она об этом не думала Интересное местечко, интересно, откуда оно взялось? думала Нигм широко шагая вперед., впереди не видно было конца Где же он? все думлаа Энигма, под ее лапами было что то серое, волчица ударила лапой о землю и пыль поднялась в воздуох, волчица просмотрела за ней, но вскоре отвернулась, пройдя еще несколько шагов вперед, Энни села, прямо перед незнакомцами, не было удивительно, если бы они ее не увидели

0

56

- Собаки? - она нахмурилась, пытаясь что-то вспомнить... - Да несомненно с собаками... не помню когда в последний раз видела ВОЛКА... - такова была ее тактика. Массивные клыки чесались, но нападать первой - значит проявить слабость, а слабый волк - это мертвый волк, уж это она накрепко запомнила. Поэтому для начала Аламейда фехтовала колкостями, выводя противницу из себя. Давай же, нападай, посмотрим кто из нас жил с собаками... Ее холодеющий взгляд намертво прирос к разноцветным глазам Нежити.

0

57

Enigma
Енигм,У тя ав перса The Tyro..она не разрешает его брать

Бедняга..Не удивительно,что ты стла такой же как и эту стадо..-ПРезрительно бросила Нежить волчице,к которой теперь чувствовала больше презрение и жалость,чем злобу и ненависть..Однако слишом долго,целый год,она жила и влавствовала одиночкой,теперь кровь бурлит,а клыки и мозг требует кровь.

0

58

Дхим быстрым шагом шел по местности и глубоко вдыхал прохладный воздух. Все запахи, попадавшие в нос вместе с ветром казались ему совершенно обычными, но вдруг эту рутинность прервал довольно цепкий, совершенно незнакомый и чужой...
Дхим резко остановился и повернулся в сторону, откуда он исходил.. Внутренний голос тянул волка за хвост, обратно, по своим делам, чем бы они не были, но инстинки приказывал: "Вперед!" Он оказался сильнее, шаг за шагом все быстрее двигался бурый волк к источнику запаха и чем ближе он к нему находился, тем четче "выресовывалась" ситуация.
И нос его не обманул. В поле зренни появились волки, да явно агрессивно настроеные. Между чужаками и уже знакомыми Дхиму волками назревала драка, и если незнакомцы нападут, то драться придется и ему..
Чтож, да будет так..  Пронеслось у него в мыслях, по мере того, как он приближался к двум разяренным компаниям.

0

59

Назревает драка? иль мне кажется!? думала волчица она внимательно вглядывалась в конфликтующихх волков, тут она обернулась и увидела волка, она немного поморщилась, вздохнула, затем встала и уже вот в таком стоячем положнии начала смотреть за происходящим Да...и что то им спокойно не живется? думала Энигма, подняв глза к небу...

0

60

Такой нелепой битвы Тсуннару пока еще не наблюдала. Рыжая хмыкнула, глядя а ежить и ее соперницу... "Убожество... ет, вы только посмотритие! Обменом любезностями все и закончится? " Зрелище, которое вначале обещало быть захватывающим оказалось почти фарсом. Насупившись, как обиженный  ребенок, Ас пробурчала себе что-то под ос, попутно обдумывая свои дальнейшие действия. Одно ей ясно - обратно она не вернется...

0


Вы здесь » Black Wolf Heart » Великий разлом » Дно разлома