Black Wolf Heart

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Погода:

Весна! Весна! Пора любви!Кого поймал, того ... На свой вкус, кому что больше нравится... А для нас- люби! Погода стоит теплая и ласковая... Весна крепко держит землю в своих когтях, а обиженная старушка-зима уже собрала свои вещички и отходит все дальше на север. Под лапами хлюпает грязь, вызванная таянием снегов и льдов... Речки начинают отчаянно бурлить,освобождаясь от зимних, ледяных оков, птицы весело чирикать, приветствуя новый день... Однако солнцу все еще тяжело пробиться сквозь густую пелену туч, поэтому небо все еще серое и унылое... Порою, оно не может сдержать своей грусти и проливается на землю мелкой моросью, которая очень неприятно оседает на шерсти, делая ее мокрой и липкой
Важные ссылки:
Анкета
Скелет этого мира
Сюжет
Администраторы:
Нежить (ГлавЗлостАдмин)

Akira (Внеролевой Мастер)

Nayta Heritage (ГлавВред))))
Действия На Форуме:

Что за странный запах донесся до волчьих носов с "Разлома",легендарного места,пика соединения двух миров...Гонимые неведомо чем,чужаки,живущие по ту сторону Разлома,наступают на земли Черного Сердца..Старожилы приходят на встречу дерзким чужакам на Дно Разлома и завязывается вражда и драка..Никто не хочет уступать... Дно Разлома->По ту сторону Разлома.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Wolf Heart » Спой свою песню... » Плюсы и Минусы.


Плюсы и Минусы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хм..Возможно тем а и покажется глупой,однако лично я так не считаю..
Все мы можем ставить друг жругу "Репутацию",однако порою очень хочется сказать волку за что именно он получи плюсик или минусик..А как это сделать?
Специально для этого возведена эта тема.

+1

2

Я сТавлю по + всем-всем,кто сейчас с нами на ходится..за то,что они не бросили меня,а поддержали!я вас всех люблю)

0


Вы здесь » Black Wolf Heart » Спой свою песню... » Плюсы и Минусы.