Black Wolf Heart

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Погода:

Весна! Весна! Пора любви!Кого поймал, того ... На свой вкус, кому что больше нравится... А для нас- люби! Погода стоит теплая и ласковая... Весна крепко держит землю в своих когтях, а обиженная старушка-зима уже собрала свои вещички и отходит все дальше на север. Под лапами хлюпает грязь, вызванная таянием снегов и льдов... Речки начинают отчаянно бурлить,освобождаясь от зимних, ледяных оков, птицы весело чирикать, приветствуя новый день... Однако солнцу все еще тяжело пробиться сквозь густую пелену туч, поэтому небо все еще серое и унылое... Порою, оно не может сдержать своей грусти и проливается на землю мелкой моросью, которая очень неприятно оседает на шерсти, делая ее мокрой и липкой
Важные ссылки:
Анкета
Скелет этого мира
Сюжет
Администраторы:
Нежить (ГлавЗлостАдмин)

Akira (Внеролевой Мастер)

Nayta Heritage (ГлавВред))))
Действия На Форуме:

Что за странный запах донесся до волчьих носов с "Разлома",легендарного места,пика соединения двух миров...Гонимые неведомо чем,чужаки,живущие по ту сторону Разлома,наступают на земли Черного Сердца..Старожилы приходят на встречу дерзким чужакам на Дно Разлома и завязывается вражда и драка..Никто не хочет уступать... Дно Разлома->По ту сторону Разлома.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Wolf Heart » Кто отбрасывает тени... » Нежить


Нежить

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Имя- Звать меня Нежить...Нет.мои родители не псхи,не они дали мне это имя..Его я получила в Боях...Я-Вековечный Враг!
Возраст - 6 лет!Правда чудный возраст?
Пол - Самка..Однако за умеренную плату стану и самцом и ламинатом и паркетом)
Вид  - Среднерусский Лесной Волк
Внешность -
(c) ME!
Итак,внешность...Нежить имеет отнють не маленькие размеры,так сказать,великанша среди волков..Но это не только в росте,все тело отлично пропорционально.Лапы жилистые,широкие,украшенные белоснежными когтями,слегка загнутыми на подобии кошачьих.Тело подтянутое,накаченное-кости и мышцы!Целых 92 кг мышц!)
Особые приметы:Нежить имеет необычную окраску для волков-она обсолютно черная,лишь только по хребту белая полоса проходит и левая лапа белая,как снег.Тело украшено сетями и бороздами шрамов разной сложности,глубины и размеров.звост у волчицы оторван!на его месте лишь куцый огрызок с пучком пушистой шерсти.уши порваны,небольшие....
глаза у Нежити тоже довольно необычные-разноцветные..в левом можно увиждеть пламя ада,увидеть страсть и агонию,он желтый,как огонь,а в право погрузиться ва ледяные глубины мироздания,он голубого цвета..ну и конечно же,морду тоже украшают различные прекрасные шрамы!
Кстати,у волчицы задние лапы немного короче передних и из-за этого имеется специфическая походка с подпрыгиванием)
Характер - то такое Нежить??Нежить это такая тварь,которой плевать на все и вся,которая вредная и противная,приставучая и злобная.Характер отнють не "солнечный и светлый", а скорее мерзкий,грязный,заплесневелый и темный!Она не имеет принципов,что не позволят ей напасть на одинокого бродягу,несмышленного волчонка или немощного старца..вполне может ударить в спину и быть вполне довольна собой.На пути этого зверя лучше не попадаться иначе риснешь быть разорванным на части или покалеченным...Множество волков прошли через клыки Нежити,она глотала их кровь и не брезгала плотью
Нежить любит быть в центре внимания,любит ккомандовать и лишать всех жизни,надежды мечты и любви.Любит всякие заварушки,склоки и драки..Она не пройдет мимо волка-незнакомца,чтобы не подойти,обидеть или унизеть.пристать и укусить за мягкое место..
Друзей у волчицы мало,но те кто есть-это настоящие друзья,которые не предадут..Нежить верит им и готова отдать жизнь за них...
В ходе жизни волчица потеряла любовь,целых три раза...Первый волк умер у людей,вместе с ним погиб и первые волчата..Второй вой исчез и оставил Нежить и ее дочку одних..Дочка умерла.И в третий раз Нежить доверила свое сердце волку..Но она одиночка,волк оставил ее...
Сердце волчицы было разбито вдребезги..потеряв семью несколько раз,Нежить стала депрессивной и замкнутой в себе волчицей,встречающая всех клыками и враждой..Она не боится одиночества,она любит подолгу бролить под звездами..однако любой волк-зверь стайный,поэтому и грех Нежити в том,что порою она следит за стаями,за их жизнью..
БИО - Родилась я 6 лет назад на диком западе...Моя мать была прекрасной серой волчи.цей,подругой вожака одного дикого племени.Отец был огромным,черным волком одиночкой.глаза у него были разноцветные:один голубой,другой ярко желтый.
Когда я родилась,волки стаи узнали об этом и разорвали мою мать на части.оих сестер и братьев тоже убили...а меня оставили холодной зимой в лесу..одну,в гордом одиночестве.Зимой есть нечего,мне приходилось жевать кору деревьев,есть старую,сухую трову..доедать падаль..
Одним холодным днем я увидела вдалеке огромного черного волка,которой ем пойманного кабана.Я затаилась и следила за ним,потом когда он окончил трапезу и ушел,я кинулась на обьедки.Так я стала следить за волком незная,что это мой отец..
Однажды,когда я бежала за вымешленным зайцем,наткнулась на волка.Он сначала хотел разорвать меня,но увидев мои глаза сильно удивился.Он принял меня...Вскоре признался,что мой отец.
Он взялся учить меня жизни...За 4 месяца он научил меня оходиться и убивать жертву,выживать в лесу и общаться с животными.
Однажды в наш лес пришли люди-охотники..Мы с Волком долго убегали от них,но моего отца застрелили..Меня люди взяли с собой в качестве трофея,на рынок,на продажу.
Меня посадили в клетку вместе с телом моего отца.Мы долго ехали куда-то..вокруг меня были трупы и других животных..Мне сначало было страшно,потом грустно..и потом я начала злиться..
Меня привезли в место,которое называется рынок.Там было много людей и животных.Животные были как живые так и мертвые.
Меня и еще нескольких волчат посадили в вольер.Волчата были сильно испуганы и беспокойно выли.Человек-продавец взял самого голосистого волчонка,поднял его над нами и свернул ему шею..тельте бросил обратно в вольер.Все остальные притихли..
Люди ходили с важным видом вокругживотных..они осматривали,жмякали их..иногда уводили с собой.и вот к нам подошел большой,высокий человек в шляпе и черном пальто.От взял меня за шкирку и поднял на уровень глаз.Он смотрел в мои глаза,вертел меня,осматривал..Потом улыбнулся и сунул меня в черную,большую сумку.
В сумке было холодно и темно..меня куда-то несли.Вдруг меня ослепил яркий всет и меня выбросили на ледяной,бетонный пол.Когда мои глаза привыкли к свету я огляделась и принюхалась.Передо мной стоял тот самый большой человек,а я сидела в большой клетке.Вокруг в клетках сидели злобные псы и щенки.
Оказалось,что я попала в руки к организатору собачьих боев.Он хотел завести волка,злобного и жестокого,чтобы сдела ть его чемпионом.На эту роль он выбрал меня.
Следующие 5 лет казались адом..Человек начал натравливать на меня собак не давая мне возможности отбиваться,он вызывал во мне лютую ненависть...Когда я озверела,то человек отпустил меня и я разорвала своего первого щенка.Дальше пошло чтото непонятное..я росла и дралась,дралась и росла...мои противники становились сильнее и больше.в 2 года я выступила на ринге против пумы и победила..в 4 года против меня выставили тигрицу.Я была с ней почти одного размера...Мы дрались..я убила,но была сильно ранена.Меня унесли с ринга и бросили в мою клетку.Человек вкалол мне обезболивающее и глюкозу,оставил на ночь.Ночь я не помню,но на утро мне вновь вкалоли обезбаливающее и оствили..Человек не подходил ко мне..Изредка мне кидали кости..Через некоторое время я очухалась..Начала ходить..
Тут появился человек..Он был очень рад и через неделю выставил меня на ринг против 5 взрослых псов..я убила их..Человек подошел ко мне улыбаясь,хотел увести меня с ринга.Я повернулась к нему,посмотрела ему в глаза,как в детстве и бросилась.я разорвала ему глотку.Человек упал бившись в канвульсиях..Вокрук поднялся крик,визг..Женщины орали,мужчины кинулись меня оттаскивать.Я убила еще несколько людей..На меня спустили собак..целую свору...япорвала нескольких,но они погнали меня..я убегала от них..убежала в лес,на свободу..Собаки гнались за мной и вскоре растерялись и заскулили..Я чувствовала лес..ПРитаившись я по одной,по две собаки разорала всю свору..
Облизнувшись я выбрала одну собаку и сожрала ее..Потром направилась на поиски новой жизни.
Я долго ходила-бродила и нашла волка.Он был одиночкой как и я...Мы познакомились и решили жить вместе в одной пещере.Я полюбила его,а он меня...
Но через месяц,за 3 месяца до того как мне исполнилось 6 лет, пришлю охотники..Ониподстрелили моего волка и меня,отвезли себе в деревню..Нас посадили на цепь как собак.Я смогла вырваться на волю и убежала в лес..Через некоторое время я вернулась,чтобы спасти Волка.Но увидив его,я ужаснулась..Ему на морду одели намордник,он был худой и избитый..еле дышал...Он умолял убить его после нескольких попыток выручить его..Я скрепя сердцем и рыдая..я убила его перегрызав ему шею.Я сидела и пела песню над его телом..
ПРишли люди с палками и начали бить меня..я ,по привычке,убив 2-х из них убежала в лес.
до 6 лет я скиталась..Потом набрела на эти территории..
Стая - --
Должность в стае - --
Игровой Статус - ††Вековечный Враㆆ
Связь - 210571940

0

2

Нежить-сенсей,
А можно быть с вами с дружеских отношениях?

0

3

Tamashii Haru
да)

0

4

Нежить
Аригато, Нежить-сан.X)

0

5

Нежить
Други?)

0

6

у мна 1 друг(

0

7

Нежить
ну... жаль, что враги)))

0

8

Нежить
Не хочешь быть моей мамкой? х))) Если нет, то нет )

0

9

Нежить помахаться а потом подружиться??? а то там так и не помахались :'-(

0

10

Смэш
мамкой..станное предложение )) стоит подумать)
Аламейда
ну после драк редко кто живым уползает))ну лан..ток побьемся,а потом нейтрал

0

11

Нежить
Ну когда решишь, то по ЛС напиши, хорошо? ))

0

12

Смэш
а те ско-ко годиков?

0

13

Нежить
5 месяцев )

0

14

Смэш
*чешет ухо* когда ж я успела то...

0

15

Нежить
Ой, мне таких вещей не дано знать xD

0

16

:D Нежить
Нежить, Нежить... нехорошо )))
как ты там про волчу из комикса? ах да... загуляла...

0

17

Смэш
Ужасть)
Rana
ну да))

0

18

Нежить
жесть кароч )))

кста  - мы с тобой типа други али как получается?...

0

19

Ну че, Неж? Как обычно врагами бум, али в друзей лучших заделаемсО? О_О"""

0

20

Tsunnaru Sudgiro
скорее нейтрал

0

21

Нежить
други или младшая сестра?

0

22

Руна
сводная,тока еси)

0


Вы здесь » Black Wolf Heart » Кто отбрасывает тени... » Нежить