Black Wolf Heart

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Погода:

Весна! Весна! Пора любви!Кого поймал, того ... На свой вкус, кому что больше нравится... А для нас- люби! Погода стоит теплая и ласковая... Весна крепко держит землю в своих когтях, а обиженная старушка-зима уже собрала свои вещички и отходит все дальше на север. Под лапами хлюпает грязь, вызванная таянием снегов и льдов... Речки начинают отчаянно бурлить,освобождаясь от зимних, ледяных оков, птицы весело чирикать, приветствуя новый день... Однако солнцу все еще тяжело пробиться сквозь густую пелену туч, поэтому небо все еще серое и унылое... Порою, оно не может сдержать своей грусти и проливается на землю мелкой моросью, которая очень неприятно оседает на шерсти, делая ее мокрой и липкой
Важные ссылки:
Анкета
Скелет этого мира
Сюжет
Администраторы:
Нежить (ГлавЗлостАдмин)

Akira (Внеролевой Мастер)

Nayta Heritage (ГлавВред))))
Действия На Форуме:

Что за странный запах донесся до волчьих носов с "Разлома",легендарного места,пика соединения двух миров...Гонимые неведомо чем,чужаки,живущие по ту сторону Разлома,наступают на земли Черного Сердца..Старожилы приходят на встречу дерзким чужакам на Дно Разлома и завязывается вражда и драка..Никто не хочет уступать... Дно Разлома->По ту сторону Разлома.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Wolf Heart » Иди со мной... » Мистика


Мистика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак...На ролевой НЕ РАЗРЕШЕНА ваша обажаемая магия!
Никаких стихий огня и молний,бьющих в сеперника!Никаких " стал невидимым" или "взмахнул крыльями и улетел" ,а уж тем боее не "я дыхнул огнем или заколдовал его"..Такое тут неуместно!
Однако,тут присутствует Мистика!
Да,у нас есть другой мир,мир непознанных духов,мир богов,без которых никак не обойтись..
Так же у нас присутствуют артефакты и амулеты,наделенные мистическими силами

0

2

в общем,для общего сведения...
на всех землях живут всевозможные духи,призраки и прочие.Каждый дух-это некогда живущее существо,со своей историей,характером.
Помните!не вы заводите духа,а Дух должен в вас вселиться!Понятное дело,что жить с ним будет намного интереснее..
Так вот,чтобы "завести" себе мистического компаньона нужно красиво отыграть ваше слияние..Оно не может начинаться с того,что вы взываете к Дэусу с прозьбой "о,Великий,пошли мне духа"..Нет..Вы должны писать ,примерно,следующее:
"Шел по лесу...ляляля...откуда ни возьмись меня окружило странное свечение,все тело начало покалывать..ляляля..я увидел Его(тобишь духа,который вам расскажет как и почему он оказался здесь) и он слился со мной(тут довольно красочное описание сливания с духом,при всяких анимениях тела и потерями памяти)".
Помним еще то,что не все духи хорошие)Есть и плохие..Это такие,как проклятья,которые хаждут убить того,в кого всилились,Сумашествия,которые,впринципе,тоже жаждут смерти "своего" тела,однако действуют через влияние на психику и стараются свести "хозяина" с ума, и еще все то,что вы придумаете)
К "добрым" можно отнести хранителей(которые охрангяют вас),наставники(обычно самые мудрые из духов,которые учат вас жить),может быть это еще личноваши предки-дедушки,мамы ,братья и прочие,которые хотят вам оказать помощь...

Вот.
Дух не может принести вреда никому физически,так кк он не имеет материи!Ну,конечно,если этот дух не руководит вашим телом.В этом случае вы можете отыкрывать свои действия,ведомые вашим духом.

Некоторые духи,со временем,начинают материлизоваться..тоесть становиться видимыми не только Вам,но и окружающим..Но они по преждему не могут принести физического вреда..

Тут,вы можите писать о том,кто вселится в вас,его характер и к каим духам он относится..Желательно,чтобы вы еще придумали и историю жизни и смерти этого спутника.

Так,далее амулеты,артефакты и прочие вещи,которые на себя можно нацепить или с собой тягать..Это вещь может передаваться из поколения в поколение или вы можите найти ее.В этом может быть,впринуципе,что угодно,в пределах разумного,но чаще всего в таких вещах заключена некая сила.Например,в амулете может ни с того ни с сего оказаться какой либо проклятый бог или злобный дух,жаждующий поработить мир..
[color=whiteВсе остальное напишет Наята..бебе))[/color]

0


Вы здесь » Black Wolf Heart » Иди со мной... » Мистика