Black Wolf Heart

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Погода:

Весна! Весна! Пора любви!Кого поймал, того ... На свой вкус, кому что больше нравится... А для нас- люби! Погода стоит теплая и ласковая... Весна крепко держит землю в своих когтях, а обиженная старушка-зима уже собрала свои вещички и отходит все дальше на север. Под лапами хлюпает грязь, вызванная таянием снегов и льдов... Речки начинают отчаянно бурлить,освобождаясь от зимних, ледяных оков, птицы весело чирикать, приветствуя новый день... Однако солнцу все еще тяжело пробиться сквозь густую пелену туч, поэтому небо все еще серое и унылое... Порою, оно не может сдержать своей грусти и проливается на землю мелкой моросью, которая очень неприятно оседает на шерсти, делая ее мокрой и липкой
Важные ссылки:
Анкета
Скелет этого мира
Сюжет
Администраторы:
Нежить (ГлавЗлостАдмин)

Akira (Внеролевой Мастер)

Nayta Heritage (ГлавВред))))
Действия На Форуме:

Что за странный запах донесся до волчьих носов с "Разлома",легендарного места,пика соединения двух миров...Гонимые неведомо чем,чужаки,живущие по ту сторону Разлома,наступают на земли Черного Сердца..Старожилы приходят на встречу дерзким чужакам на Дно Разлома и завязывается вражда и драка..Никто не хочет уступать... Дно Разлома->По ту сторону Разлома.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Wolf Heart » Руины Номор » Алтарь


Алтарь

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

-У меня нет никакой чести и гордости,успокойся...еслинственное кому тут стоит переживать,это вам...-хмыкнула волчица.честь?после того,что она делала с волками?о какой чести говорить можно)..
нежить усмехнулась..интересно,что скажет этот дух-бог,на ее дерзость

0

32

Тихо, "законная" ... огрызнулся дух. Считал бы я вас тут всех настоящими волками, то давно бы вас убил.. Голос звучал издеваткльски. Чем громче он был тем сильнее он рвал уши.
Дхим, немного приподнявшийся с земли после падение скалился бешеной улыбкой и время от времяни подрагивал.
Ну, и что ты пищала тут, что на вас напали? Я не сомневаюсь, таких как вы любая собака загрызет! Да и такое тело, которое вы мне предоставили не стоит и камня!! Дух сного взревел, тело Дхима сного дернулось и на этот раз какое-то нервное хихиканье эхом прокатилось по стенам. Свечение в глазах волка исчезло... теперь одержим был сам воздух..

0

33

Ты в порядке? - тихо спросила Буря смотря прмяо в глаза Дхима.Затем болоснежная волчица встала на лапы,устремила взор куда-то далеко сквозь тяжелые каменные своды пещеры и громко скаазала:Никто не пищал!Ты считаешь себя великим?Твое величие ничто!Есть духи гораздо сильнее и лучше!Если тебе нечего больше сказать - уходи!Воительнице не хотелось прибегать к таким мерам но пришлось...

0

34

У-тю-тю Издевательски вякнул дух. Советую придержать свой жалкий язык, если хочешь жить! Хотя это дело я с радостью предоставлю вашим врагам. Мне незачем марать лапы на таких как вы..
Он не такой крутой, каким хочет казаться.. Слегка покашливая произнес Дхим. Он уже твердо стоял на ногах и хотя бок болел от удара волк игнорировал это и на морде его засияла наглая улыбка..
Ты сильный, ты даже не бог. И звал я не тебя.

0

35

Жить?-волчица горько усмехнулась.Не хочешь марать лапы?Можешь забрать мою жизнь но только это не светит тебе ничем хорошим.Моя беспокойная душа тебя просто достанет... - на этих словах Буря еле заметно засмеялась.Ну и?И дальше будешь радовать нас своим присутсвием?Ты даже не Бог,а так...дух...Мелкая сошка...А духов я умею изгонять и хоршо...Так что лучше сам уходи,целее будешь...Волчица не верила в силу своих слов,да и прозносить их было тяжело,но это требоволось причем немедленно.

0

36

Хару сама была в страхе и смятении, но на морде волчицы играла усмешка. Так было всегда в сердце опасноть, а на морде ничего, что говорило бы об этом, никто не знает твоего следующего шага, если ты сам не выдашь себя. Харука села.
"Наконец-о немного развлечения, но, что с этим волком...Дхимом...ну и имечко, хотя...все мы с прибабахом.
Не двинавшись волчица смотрела на происходящее, всем как обычно было словно плевать, ее просто не замеяали, но ведь внезапность всегда на лапу. Голубые глаза безразлично смотрели в глаза пещеры, словно следя за чем-то на самом деле она осматривалась. Желудок для волчицы больше не црчал, было кое-что и поважнее этого.

0

37

Дхим не спеша пододвинулся к Буре. Глаза его непрерывно шарили по потолку пещеры, будто стараясь высмотреть источник голоса, но, как казалось, он постоянно менял свое местонахождение. Тело уже не так болело, видно дух и правда не просто пустым згустком энергии, да и после того, как Дхим ощутил его внутри себя он не казался особо пугающим.
- Нет нет нет.. все не так, как надо.. Над нужен великий, всевыший.. тра-та.. На был нужен Дэус. ЭТО не то..
- И ты не в силах нас убить.. бросил в пустоту Дхим

0

38

Тихо, переступая с лапы на лапу двигалась Энигма вперед, впереди она слышала шум чьих то, еле доносящихся олосов, Энигма пыталась прислушаться к ним, но разобрать слов было невозможно, ведь волчица видела лишь смутные силуэты этих животных, находящихся в дали, вот Энн уже начанала разбирать цвета и части волков, затем она видела уже все отчетливо, оказавшись совсем близко она огляделась и сделав пару движений хвостом из стороны в сторону присела на землю и прищурив один глаз начала разглядывать окруэающих

0

39

Ну как,Дхим? - Снежная Буря повернула свою изящную голову к рыжеватому волку.Долго мы его еще будем терпеть?Ведь ты знаешь,нам нужен не он.Волки все прибывают,а мы так и не нашли ответа на наш вопрос.Нам нужен Дэус.Этого "бога"надо изгнать и призвать нужного еще раз.Только прошу тебя не ошибись на этот раз... - волчица нетерпеливо махнула хвостом и внимательно посмотрела на Дхима своими яркими голубыми глазами.

0

40

Дэус?! Да неужели.. И не стоит зря терять уже исчерпанные силенки. Ваш никчемный божок в любом случае не сможет вам помочь. Его запрятали в амулет, чтоб он... не мешался. Уж больно он разбушевался, когда его последний раз пытались призвать к сотрудничиству. Дух сного засмеялся.
А меня вы не изгоните. Мне незачем так опускаться и оставаться с вами. Я валю, только нечто приятней меня вы вряд ли найдете..

0

41

Шиву вошла сюда.
Чихнула от пыли.
Ужас, это место давно просит уборки... решила волчица, пройдя по инерции еще несколько шагов.
Шиву так и не заметила бы (замечать - не ее привычка) сборища, если бы голос не прорвал тишину
Я валю... - услышала она. Волчица не удержалась и вставила свои пять копеек.
- Правильно... Я бы тоже свалила из такой пылюки... - покивала головой она. - Это ж надо довести до такого... Ты тут вообще когда-нибудь убирался?? - волчица вопросительно подняла одну бровь.
Шиву не была нагла, нет, (наглость - тоже не ее привычка)... Просто примитивное сознание волчицы не позволяло ей понять, что она говорит с духом.
- Кстати всем салют - радостно добавила она. - Не помешаю дружеской беседе?

0

42

Я бежала за какой-то волчицей. Рысцой. Рысцой, подобно мерзким кошкам, немного припав к земле, опустив голову, от чего взгляд казался исподлобным и насмешливым. Рана на глазу вновь закровоточила, вынуждая просто тупо бурчать себе под нос различную старческую брань. Однако вновь у меня началась какая-то истерика. То ли от усталости, то ли от голода, а может просто обстановка так действовала. "Боги.. Боги.. Скажу я всем:" Я Властелин Всея Земли!" меня пошлют к чёртям собачьим, а какие-то облезлые шавки провозгласили себя Богами, им все верят! Во наивности-то а!" - уже даже начинала я раговаривать сама с собой. Смешки хриплые вырывались из пасти неуравновешенным тоном. Лёгкими скачками вбежав в алтарь ко всему сборищу, резко остановилась у входа, сев при этом, ибо лапы уже практически не держали. И как говорится, сполна повеселилась. Смех накатил такой струёй, что его просто невозможно было удержать. При чём смех можно сказать без повода. Подобно психу сидела я, еле дыша и жадно заглатывая воздух пастью, но остановиться не могла. Уже глаза начинались слезиться, а раненый глаз смешивая кровь со слезами смеха, просто "умывался", но всё ещё сохранял свой красны, несколько невменяемый и бешеный вид. В голодном пузе начинались адские колики, будто иглы вонзают в мою плоть. Было весьма предельно ясно, что моё присутствие здесь бессмысленно, никому не нужно так ещё и мешаю тут всем понимаете ли, но как ни странно, сейчас меня всё это меньше всего волновало. Скорее всего взыграл эгоизм.

0


Вы здесь » Black Wolf Heart » Руины Номор » Алтарь