Black Wolf Heart

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Погода:

Весна! Весна! Пора любви!Кого поймал, того ... На свой вкус, кому что больше нравится... А для нас- люби! Погода стоит теплая и ласковая... Весна крепко держит землю в своих когтях, а обиженная старушка-зима уже собрала свои вещички и отходит все дальше на север. Под лапами хлюпает грязь, вызванная таянием снегов и льдов... Речки начинают отчаянно бурлить,освобождаясь от зимних, ледяных оков, птицы весело чирикать, приветствуя новый день... Однако солнцу все еще тяжело пробиться сквозь густую пелену туч, поэтому небо все еще серое и унылое... Порою, оно не может сдержать своей грусти и проливается на землю мелкой моросью, которая очень неприятно оседает на шерсти, делая ее мокрой и липкой
Важные ссылки:
Анкета
Скелет этого мира
Сюжет
Администраторы:
Нежить (ГлавЗлостАдмин)

Akira (Внеролевой Мастер)

Nayta Heritage (ГлавВред))))
Действия На Форуме:

Что за странный запах донесся до волчьих носов с "Разлома",легендарного места,пика соединения двух миров...Гонимые неведомо чем,чужаки,живущие по ту сторону Разлома,наступают на земли Черного Сердца..Старожилы приходят на встречу дерзким чужакам на Дно Разлома и завязывается вражда и драка..Никто не хочет уступать... Дно Разлома->По ту сторону Разлома.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Wolf Heart » Руины Номор » Алтарь


Алтарь

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

У дальней стены воздвигается Алтарь...Он каменный,отделанный серебром и изрядно обьеденный старостью..По сей день на нем стоят пыльные свечи,лжат кости невиданных тварей..
Идол же смотрим на все с явным безразлиием..Бог умер,да здравствует Бог

0

2

Снежно-белая волчица с запятннаными,карпчатыми лапами,сонно положила голову на лапы."И где все?Обещали же скоро быть?Ничего не понимаю..."Снежная Буря снова печально вздохнула и прикрыла глаза,любуясь сквозь полу-прикоткрытые веки на темные своды пещеры.Буре было хорошо одной,но она знала,что скоро сюдя придет ее стая и покой будет нарушен...

Отредактировано Snowstorm (2008-03-06 22:59:40)

0

3

Дхим просунул голову в арко-образный проход. Войдя в зал он принюхался. Разрушенные времянем стены насквозь были насквозь пропитаны ароматами мха, были слышны шуршания каких-то мелких зверей по сыроме полу.. Легенды, старинные исторри, услышанные в детстве буквально клубились в воздухе, и среди этого над волками возвышался старинный Алтарь.
Вот мы и тут.. Тихо признес Дхим, будто стараясь не беспокоить святыню этого места, хотя за такое количесво лет она вполне могла иссякнуть. Волчек осторожно ступил на каменные плиты и медленно стал пододвигаться к Алтарю, ощупывая глазами холодное, не приветливое пространство вокруг.

0

4

Нежить просто вошла в помещение..Ни трепета,ни велиия,оно не вызывало у волчицы..Шла Нежить с ехидной ухмылкой на губах,то и дело чихая..
-Хм..тут твоим бого и не пахнет...-скептически сказала волчица и тут ее внимание привлекла белая незнакомка..

0

5

Снежная Буря встрепенулась и подняла голову.А...Дхим...Здравствуй....Волчица поднялась на свои длинные пружинистые лапы и холодно посмотрела на соплеменника.Она закрыла собой алтарь и повела головой в сторону.Подождем Нежить...Она ведь где-то рядом верно? - сказала Буря тихо и холодно.

0

6

Да. Она тут. А то не видно.. Дхим махнул головой в сторону Нежити, старательно выражающую безразличие к этому делу.
Мы ожидали, что сможем вымолить у Дэуса помощи, но сюдя повсему мы опоздали.
Дхим посмотрел в сторону Алтаря. Он потерял свои привычные черты и начанал медленно, но верно подгнивать.
Эдакий контакт с духами.. Вздохнул Волк.. Можно конечно попробовать, я все еще верю..

0

7

Офф:Дхим))ты покрасивше опиши контакт то))

Нежить скептически кивнула волчице..как ее зовут??черт знает,надо как-нибудь,спросить об этом....Волчица поглядела на Дхима..черт возьми,странно однако..НЕт,ну конечно ,волчица не раз видеа всяких духов,которые снуют туда-сюда..Однако...неужели это правда?
-Гляди-ка....-выдохнуло удивленное "Я"

0

8

Все получиться.Да,сейчас алтарь не тот что раньше,время над всем имеет власть...Но все же я тоже надеюсь...Ммм...а где все остальные?Я ожидала что нас будет больше... - тихо произнесла Буря снова усаживаясь около алтаря.Она чувствовала себя как бы хранителем этого места.тем более что она пришла сюда раньше всех и целых два дня ждала остальных волков.

0

9

-Остальные???Нежить,эта волчица наверное не в себе..Никогда тут стай небыло,с чего бы волкам вместе быть?-удивилось "Я" услышав слова Бури...
-Сама не знаю...Наверное..хм..Откуда она знает об этом?-Неудомивала Нежить сидя в сторонке и смотря на алтарь и эту врлчицу..Надо не забыть спросить ее имя..

0

10

Рана вошла в... в пещеру...
Она поскалилась на белую незнакомку, после чего подошла к Нежити. Зелёные от темноты глаза следили за ней.
-Снова здравствуй...
Волчица исподлобья глянула на Дхима
-что вы тут забыли?
   Рана обращалась к Нежити. Она не хотела грубить, во вскяком случае сейчас... но воспалённый от встречи с чужаками мозг не был способен выдавать вежливых обращений... Хвсот метнулся в сторону, освобождая пространство позади, ибо волчица захотела сесть, что она и сделала...

0

11

-А пес его знает...Дхим позвл..Эта белая волчица,которая почему-то знает мое имя,говорит что ждет нас сдсь уже давно-Шепнула Нежить на ухо Ране-неужно все эти сказки про богов окажутся правдой?Прямо не знаю,чего больше желать...-Грустно усмехнулась Нежить..Мамка говорила ей,что боги наказывают тех,кто был им неверен и тех,кто убивает,ворует и делает прочие гадости..чтоже говорить о Нежити,она всю свою жизнь только и делала,что поливала землю чужой кровью..

0

12

Снежная Буря оскалилась и встала.Ну чтожь время пришло.Волчица встала и положила передние лапы на алтарь.Она закрыла глаза пытаясь связаться с Богами и почувствовала довольно ощутимый толчко в грудь.Сильная воолчица отлетела к стене пещеры как пушинка.Не понимаю...Что случилось??? - в недоумении прошептала она.

0

13

Нежить отскочила в сторону,когда белая волчица совершила столь странный полет.Ее глаза выражали полное недоумение и огромный нтерес..Нет,Нежить оставалась матекриалисткой с долей романтики и еще непонятно какой примесью.Сознание е говорило,что все возможно,а разум утверждал,что нет.
Черно-белая подошла к Буре-Научи летать меня.....Что это было?И как тебя зовут?

0

14

Рана похмурилась
-признаюсь чесно - в богов особо не верю...
"а дьявол?...в него ты веришь..." Волчица впилась взглядом в алтарь
По крайней мере теперь Рана узнала как зовут волка в пещере - Дхим... пржде сама волчица его имени не знала... а вот информация о белой ей не понравилась...
-Бог... хех... Бог - отвратительный собеседник. В этом сомнений быть не может... И что же интересно Дхим от него хочет?
Волчица не заметила как произнесла эти мысли вслух. Она просто решила, что раз Дхим позвал Нежить в пещеру, значит Дхим и виновник происходящего здесь... "неужто все эти сказки про богов окажутся правдой?" после этой фразы Рана и задумалась о богах...
Ты знаешь, как жесток твой Бог, Белая? Как фантастически жесток?
на этой же ноте волчица "пролетела" мимо неё.
Рана с равнодушием пронаблюдала, в голове перебирая оправдания данного полёта...
После она встала и подошла к волчице, стоя рядом с Нежитью

0

15

Снежная Буря наконец-то собрала все свои силы и с трудом но все же гордо и величаво села.Она отрхнула свою белоснежную шерсть и умаылась крапчатой,будто испачканной запекшейся кровью лапой.
Меня зовут - Снежная Буря.Меня сюда позвал Дхим.Я обычная воительница,но у меня есть одна особенность - я могу связываться с богами и нашими умершими предками.В каком-то смысле я медиум.Не знаю что хотедли сейчас Боги,но они в ярости.В ярости потому что им не нравиться все происходящее.Я попробую выйти на контакт еще раз,но не знаю получиться ли узнать в чем дело...- задумчиво произнесла Буря.Ее взгляд снова стал ясным и четким -  она вернулась.

0

16

Нежить скептически глянула на на белую...Связь с духами?как интересно..Хм..Нет,все это полная бредятина,так что разворачивайся и иди на Разлом.,чтобы чужков убить...-Рыкнуло "Я"
-Буря...хм..-Протянула Нежить..Эта волчица говорит,что общается с духами.Верить ли ей?Или это все старые суеверия?Шаманы уже давным давно были перебиты,еще в ее детсве..

0

17

Харука зевнула и вошла за остальными.
- Ну и зачем мы сюда пришли, стесняюсь спросить. Еды тут нет, воды тут нет и делать в принципе нечего.
В животе вновь заурчало.
"Блин, да успокойся ты!"
Чуть не рыча от злости и голода волчица прикрыла живот от посоронних ушей, зачем кого-то поповещять о твоем голоде, но все-таки было не приятно чувствовать подобное, но приходилось. С каждой секндой свою злобу становилось все сложнее и сложнее удержать. Царапнув пару раз пол волчица безобидно выпустила ее часть, в животе опять забурчало.

0

18

Не веришь? - Буря снисходительно улыбнулась.А откуда я по товему знаю твое имя?Свои способности я обнаружила в возрасте 1 года,но будучи предусмотрительной ником уне рассказла.Слишком живо в моей памяти воспоминание:как каждого из шаманов убили...Одного за одним...О моих способностях занл только Дхим.И только - Волчица снова подошла к алтарю и вздохнула.Попробуем еще раз....

0

19

Нежить усмехнуась..Шаманка...хехе...Твоиродители были такими как она,Нежить..смотри,а то еще в милость у божков попадешь!-с издевкой сказало "Я".Да,Нежить знала,что у ее родителей было отнють не все дома..А тогда,когда она убегала от людей,то набил ей в голову эту мысль..Призрак Ворона,который неделю приходил к ней и рассказывал о свободе....Однако Нежить в упор не хотела верить.
-Нежить я....
Посмотрела на вошедшую..Она голодна..а что же она тут делает тогда?Неужели эта Буря права и все волки идут сюда?

0

20

Волчица снова закрыла глаза и конулась лапой алатря.На этот раз она почувствовала сначала резкий холод,а потом жуткую жару...В ее голове раздались голоса:"Зачем...Зачем...Это не ваше дело...Вы должны уйти из разлома...Все...Передай им...Это не ваше дело...Не ваше...Волки должны уйти..."Снежная Буря резко открыла глаза и застыла,будто осмысливая услышанное...

0

21

Хару отпрыгнула присловах
Черт...Надо отбрасывать привычку болтать с самой собой от одиночества..."
- Эм...пристите я...Харука...да Харука, точно. Я нарушила ваш покой, что ж извининет помешала...эээ...разговаривала...да разговаривала, там за дверью был мой друг, но видимо уже убежал от страха...он маленький.
Харука сглотнула. Конечно там никого не было, воздух, только и всего, запах бы остался.
" Не могла, что ли отмазку получше придумать...

0

22

Нежить усмехнулась,какие все нервные тут...
Хм..нежить,а Знаешь,говорили...мм..ТАМ,что Дэус на самом деле воплощение дьявола...-задумчиво протянуло "я" как будно вспоминая то,что было в прошлом.
Нежить подумала..интесно,что же эта волчица им поведает..а может...может просто убить ее?просто убить и все!ведь тогда не дудет богов и проблем..

0

23

Но главное ведь верить, да? С надеждой, но в то-же время с неуверенностью произнес Дхим. Как, говорят - попытка-не пытка..
Хотя, в случае с миром духов эта теория вряд ли верна.. Дхим сного взглянул на алтарь. Зрелище ольше не внушало такой надежды, каким оно было, когда волки вошли в пещеру. Теперь алтарь принял вид полу-разрушенного камня..
Нет, нет, все в порядке, все хорошо.. У нас получится, а если нет, то это и не конец света. Что нам чужаки? Из чего мы проблемы делаем?
Рыжий сдвинулся с места. Шаг за шагом он приближался к булыжнику, в котором когда-то видел алтарь. Кусок скалы все четче прорисовывался, хотя Дхим со всей силы пытался сохранить в нем главный предмет всех легенд и мифов. Волк подошел вплотную к скале, уже буквально упираясь в него носом, и глубоко вздохнул. Пыль и песок заклубились в воздухе вокруг Дхима, она проникала везде: в нос, в глаза, забивалась между шерстинок.. Дхим поморщился и чихнул, что вновь оживило  облака пыли, сного подняв их в воздух..
- Если бы я только знал, что говорить.. пыхтя произнес он.

0

24

Решив хоть чем-то помочь волку Нежить непринжденно бросила-Ну..Поздоровайся и изложи всю проблему.-с умным видом сказала черно-белая волчицы и подошла к Алтарю поближе..
ыльный,противный..Ну никак он не внушал волчице уверенности,а тем более трепета перед Дэусом..Хотя какое-то чувство она все таки испытывала..трепет?Нет,скорее чувство того,что что-то произойдет..причем довольно скоро

0

25

- Ээгх.. Эмм.. О, великие Духи, проводники мира теней, всевышнее, могущественные.. Дхим старательно выбирал прилогательные, дабы "повежливее" вступить в кониакт. Как ьы это глупо не выглядело, но он разговаривал с камнем.
- Я, Дхим, простой смертный волк взываю к вам, чтоб просить вас  о помощи. На земли, по праву пренадлижавшие нашим предкам, тем, кто веками их защищал, на которых были вскормлены наши щенки и побеждены самые лютые враги, вторглись чужаки. Эти наглые твари намеряны охотиться в наших лесах, не оставляя еды их законным обитателям. На этих землях никогда не было много пищи, и чужаки нагло смотря нам в глаза вытесняют нас из родного дома. Мы взываем к вам и просим дать нам силы для борьбы с врагами и для защиты родных территорий. Помогите нам победить их, чтоб не пролилась невинная кровь.. Дхим говорил на одном дыхании, засунув нос куда-то в камень. Говорил он не четко, слова сливались, эхом отлетая от стен пещеры. Выдохнув наконец одну фразу, он глубоко вздохнул, и собирался было продолжить молитву, но облака пыли, поднятые в воздух дыханием рыжего вновь напали на органы чувств волков... - Мы просим.. Дхим поморщил нос, на глазах навернулись слезы. Что, за черт, терпи! но он не стерпел и чихнул.. Этот резкий звук проскользнул по сводчатаму потолку пещеры.. все громче и громче казалось эхо и.. тишина.
Дхим приоткрыл глза.
- Безсмысленно.. произнес он. Здесь только пыль и мусор, никаких дух.. Эта фраза закончилась вопросительным "вя?!", когда неизвестно откуда исходящая волна прокатилась по всему полу пещеры, от которой все волки разом подпрыгнули в воздух. Затем опять следовала тишина. Не уж-то это было так громко испуганно пискнул Дхим, как вторая волна уже посильнее опять прокатилась по пещере на этот раз збив нескольких волков с ног. После этого последовало еще пара толчков и пещера стала наполняться противным, едким дымом.
Дым вызывал удушье, волки начали кашлять и давиться, казалось, что еще чуть-чуть и они задохнутся...
- Ну нееет, ну что это такое? Даже кролики более выносливые.. оглушительный вой, постепенно перешедший в бешеный смех наполнил помещение. Дхим чуть не упав с ног от такого неожиданного поворота событий попытился назад, не спуская глаз с алтаря, от которого и и схол этот противный, оглушающий голос. Но долеко он не ушел. Волк повалился на землу, будто его толкнуло нечто, невидимое просты смертным. Его скрутило в какую-то совершенно не естественную позу.. Нет, отвяжись.. но бешеный смех алтаря заглушал эти писки протеста. Эта невиданная сила приподняла Дхима в воздух не ослабляя хватки и отшвырнуло немного в сторону. Глаза волка загорелись белым светом, полностью скрывая их "жизненность". Дхим зарычал не своим голосом.
- И это называется достойное тело?! ревел голос Сто лет назад здесь были настоящие воины! Тело Дхима сного поднялось в воздух и на этот раз отлетело к противоположной стене. Он опять начал дергаться, биться обо все подряд и вновь пронзительный вой заполнил все пространство пещеры.
- Я слышал кто-то тут скулил о помощи.. слегка безразлично проревел голос. И кто же из вас этот "законный обитатель этих земель"?

0

26

Когда волчица наконец отчистила свою асть,нос и глаза от пыли и прочей дряни.то ..то ничего.Она мечтала зажать уши,потому что голос просто бесил ее..
"я" было в шоке,мягкоговоря и даже на некоторое время забыло говорить всякие гадости волкам..
Сама же Нежить застыла с открытой пастью от удивления.Ха!В эти секунды рушаться все ее сложившиеся о мире стериотипы,все что она знала и думала просто нагло стирает некто,что сейчас говорит с ними.
Однако бесстрашия Нежити было не занимать и она выступила вперед-Я тут законная!И говори поласковее..

0

27

Прежде волчица спокойно наблюдала... теперь же ей пришлось оторвать чёрно-белый зад от земли. В основном из-за толчков.
Услышав голос, Рана похмурилась, не сдержав приглушённого рычания, что вырывалось из глотки против воли... всё же накипело, да и новоприбывшая волчица, помимо белой, злила до чёртиков...
   Ране НЕ нравились боги...
"бог... хех... " *оглядевшись* "сделай всё происходящие одноразовым евлением, а? и чтоб с сахарком, ладно?"
Волчица ухмыльнулась собственным мыслям, впрочем ухмылка была больше похожа на оскал. Она встала бок о бок с Нежитью, предпочитая всё же диалоги ей отдавать... к Рана убедилась ранее - Нежить более красноречива в данных ситуациях... вернее Рэн попросту может сказать что-то от злобы, из-за чего Бог разозлится... но в драку с Нежитью она вступить сможет, если конечно это не будет лишино смысла как тогда с чужаками.
Чёрно-белая убедилась в том что некий "Дэус"возможно существует, но что он Бог... скорее дьявол... иначе для чего швырятся волками об стены?.. хотя нет... дьяволу Ран молилась куда чаще, вернее обращалась, и подобных ответов не слышала ни разу...

0

28

Снежная Буря ошалело смотрела на все происходящее "Неужели...Моей силы недостаточно?Но я ведь что-то слышала...Дэус...Дхим...Да точно!Теперь мне все понятно!"Волчица захлопалда глазами и сама улыбнулас своим пока еще сумбурным мыслям.Он подбежала к Нежити и довольно ощутимо ткунула ее лапой в бок.Тихо.Будь вежливей.Иначе нам всем будет плохо...

0

29

-Ха..Он бог,так пусть и ведет себя как бог...а не плевать,мне терять нечего-огрызнулась Нежить на этот точчок.
она ненавидела когда ее тврогают и любые такие точки могла воспринимать как обчный вызов.Однако сейчас ...драться?Глупо.
Волчица злобно взирала на Дхима..Точнее не на него,а на то,что было в нем

0

30

Нечего? - прошептала Буря.А как же душа?Совесть,честь?Это все тоже можно потерять.Причем легко. - волчица легко встала ,медленными тихими шагами обошла Дхима и села напротив смотря прямол в глаза волка.Она не видела в них ничего привычного - она видела в них духа.Духа беспощадного и кровожадного.

0


Вы здесь » Black Wolf Heart » Руины Номор » Алтарь