Black Wolf Heart

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Погода:

Весна! Весна! Пора любви!Кого поймал, того ... На свой вкус, кому что больше нравится... А для нас- люби! Погода стоит теплая и ласковая... Весна крепко держит землю в своих когтях, а обиженная старушка-зима уже собрала свои вещички и отходит все дальше на север. Под лапами хлюпает грязь, вызванная таянием снегов и льдов... Речки начинают отчаянно бурлить,освобождаясь от зимних, ледяных оков, птицы весело чирикать, приветствуя новый день... Однако солнцу все еще тяжело пробиться сквозь густую пелену туч, поэтому небо все еще серое и унылое... Порою, оно не может сдержать своей грусти и проливается на землю мелкой моросью, которая очень неприятно оседает на шерсти, делая ее мокрой и липкой
Важные ссылки:
Анкета
Скелет этого мира
Сюжет
Администраторы:
Нежить (ГлавЗлостАдмин)

Akira (Внеролевой Мастер)

Nayta Heritage (ГлавВред))))
Действия На Форуме:

Что за странный запах донесся до волчьих носов с "Разлома",легендарного места,пика соединения двух миров...Гонимые неведомо чем,чужаки,живущие по ту сторону Разлома,наступают на земли Черного Сердца..Старожилы приходят на встречу дерзким чужакам на Дно Разлома и завязывается вражда и драка..Никто не хочет уступать... Дно Разлома->По ту сторону Разлома.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Wolf Heart » Общение, и ничего более » 8 Марта!


8 Марта!

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

*Втащился с пакетом и насвистывая направился в гостиную* А вот и я опять! *Сложил на сервировочный столик торт, пирожные и две бутылки мартини* НЯ!

0

32

Enigma
умничка))
тягает вилки,тарелки и прочую дребедень..

0

33

Когтями зацепилась за коверь и тянеться обратно под стол
Нет!!!Там каффайно!Хочу под стол!!!

0

34

Tsunnaru Sudgiro
уу!!тортииик!!!

0

35

Snowstorm
-ррык!!за стол!-тянет зва хвост и лапу

0

36

*В панике* Аааааа!!! Рамен забыл!!! МАРУ, даттебайо! Где ты делся?!!!
Я ж знаю, у тебя ДОЛЖЕН быть рамен!!!!

Отредактировано Tsunnaru Sudgiro (2008-03-07 20:44:19)

0

37

Рамен есть?Суши есть?Ролы есть?Тада пойду... - Буря хитро прищурилась и хихикнула...

0

38

- А ну ка ну ка!
увидела как БУря лезет подстол!
- Это неприлично!
провозгласила Энигма
- БУря! НУ ка вылези из под стола!

0

39

Tsunnaru Sudgiro
ромен??а это кито???

садимся за стол!!опаздавших не ждееем!-вопит во все горло

0

40

Лапшичка,рамен...Суши...Японского хочу...- Бур насупилась и откупорила бутылку с шампанским.

0

41

Нежить *С умным видом садясь за стол* Рамен... Рамен это вкусное и ароматное блюдо... Такое... Ммммм... *МСЛ: Дошерак, десу...*

0

42

Энигма втсала и отряхнулась, взяла стаканчик где еще колыхалось недопитое мартини и хлебнула
- Ахх, хороШШо
произнесла она и отхлебнула еще раз

0

43

Snowstorm *Сгреб в охапку* Родой человек... Пардон... Волк!!!  :crazyfun: Хотю нигири...

0

44

Tsunnaru Sudgiro
уу..ясно...

так!ну вы,блин,даете!а тоооост за прекрасных дам?-встала и разливает шампанское

0

45

- Таак! За нас! ЗА дам!!
с довольным видом выкрикнула Энигма

0

46

Села за стол и откуда-то из под скатерти достала сакэ...Дэвушки,красавицы,дэсу...Кому сакэ? - хитро ухмыляеться

+1

47

Snowstorm
оц не..я вином лучше упьюсь)))Сакэ это ж чай!-лупает глазами тупо-
-Дувушки,красавицы!Всех с наступающим!!8 марта завтра,однако не факт что мы соберемся,поэтому дружно упиваемся тут)-Выпила свою стопочку немирова и фыркнула

0

48

Подумав немного произнесла
- Тогда уж с седьмым мартом!
потом вдруг приоткрыла рот
- Мяско!ЗаПыло!
и побежала на кухню, был слышен звук, это Энигма открыла духовку, потом был облегчительный вздох и топот, прибежав в команту Энниг крикнула
- Мяско готово!

0

49

Выпила всю бутылкр с рисовой водкой сама.Итак тост!За нас - самых каффайных существ! - потянулаь к стакану с вином.

0

50

Snowstorm
Мног сразу не пей,а о самое интересное пропустишь))
Берет се мяса и жадно поедает,запивая красным вином...

0

51

*Тихо насвистывает, ибо не дама* XD

0

52

Села. Взяла вилочку и нацепила кусочек мяса, поднеся к носу издала что то вроде аааха и вцепившись в кусок, прожевала и съела

0

53

- Так девочки, так как завтра мы и не увидемся, так делаю сейчас, это вам - http://i036.radikal.ru/0803/09/3b550d14470e.jpg
поставила на стол вазочку с розочками

0

54

Tsunnaru Sudgiro
подходит поблже -ну..ты у нас кто?Еси не дама?
Enigma
пасиииба))

А кто -нить завтра придет?

0

55

- Я завтра может быть и приду

0

56

Нежить Узумаки -но- Учиха, брат Мару к вашим услугам))) *Отползает* Я вообще ОНО

0

57

Tsunnaru Sudgiro
-Оно??Стань ОН на некоторое время)А то мы тут сугубо женской компанией сидим...самцов надо)

0

58

Взяла стаканчеГ и отхлебнула есчо

0

59

Рэн по тихому наблюдала XDDD
-ОНО говоришь?
ухмыльнулась, злобно поблескивая глазами...)))
после чего...
Мммм мяско
прогипнотизировав еду нагло стырило кусочеГГ))) понятное дело и выпить порой не забывая...))))

0

60

И ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ С 8 МАРТА!!!

0


Вы здесь » Black Wolf Heart » Общение, и ничего более » 8 Марта!